Найдена маленькая собачка
d
d a m a
22:43, 21.04.2010
Нашла, маленькую собачку, похожа на тойтерьера. На улице Комсомольская, местные дворы обошла , но хозяев не нашла.
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2010 23:23]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2010 23:23]
d
d a m a
22:44, 21.04.2010
Может хозяева найдуться. Кто-то ж переживает без него. а так пока спокойный.
d
d a m a
22:47, 21.04.2010
А может и карликовый пинчер, Я в интернете посмотрела, они немного друг от друга отличаются.Кобель. Чистые ушки, сухой корм не ест. Ка кошек не обращает внимания. С моими детьми ладит нормально. Н уконечно пока у него шок поэтому и спокойный.
d
d a m a
22:48, 21.04.2010
завтра сделаю фотографию.
m
Malyavka2005
22:49, 21.04.2010
Ждем
d
d a m a
23:12, 21.04.2010
Картинку в инете нашла похожую, немогу добавить , подскажите
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2010 23:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.04.2010 23:13]
p
plena
23:16, 21.04.2010
копируете ссылку и вставляете в сообщение
d
d a m a
23:20, 21.04.2010
точно такойже только буз хвоста
и
инка9
09:23, 22.04.2010
ищись хозяин
о
ОльгаНов
13:56, 23.04.2010
Можно его фотку хоть посмотреть ! Как у него с поссикушками? Или это она?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.