Найден рыжый кот на Эльмаше
a
Anavrina
16:26, 21.04.2010
Аха)) Да еще и на кошку Бусю заглядывается так недвусмысленно :-)
s
s-dana
17:59, 21.04.2010
Ну он же пока еще мужчина!!! А Буся как на него реагирует?
a
Anavrina
23:23, 21.04.2010
Ну как)) у нее тоже весна))
s
s-dana
21:52, 23.04.2010
Как дела? Что нового?
Вообще какие планы по поводу дальнейшего лечения? Врачу еще раз показать надо? Если что - завтра я только ближе к вечеру смогу.
Вообще какие планы по поводу дальнейшего лечения? Врачу еще раз показать надо? Если что - завтра я только ближе к вечеру смогу.
s
s-dana
23:26, 23.04.2010
Надумаете ехать - звоните, в инете меня до завтрашнего вечера не будет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.