Кто видел объявление в утреннем экспрессе про дратхаара?

11:30, 22.03.2010
Всем добрый день. Говорят сегодня видели в утрннем экспрессе (бегущая строка) было объявление что найден дратхаар с клеймом на уралмаше.... может кто видел, записал или вообще знает? Дайте знать !!!!
Спасибо!!!
можно в личку или на почту.. хоть куда!
1 / 0
12:04, 22.03.2010
От пользователя Suslow

Это вы его потеряли? Или знаете кто потерял?
0
lizka_s
12:12, 22.03.2010
От пользователя Suslow

есть дратхаар найденный. Но не на Уралмаше. А у Меги.
Ваш?
0
12:14, 22.03.2010
Ко мне обратилась девушка, нашедшая такую собаку. Дала ей ваш номер.
0
lizka_s
12:17, 22.03.2010
От пользователя Koshka Ann

это видимо одна и та же ;-)
0
15:19, 22.03.2010
чей то дратхааропад какой то....

Я грубо говоря куратор породы, обычно все контакты стекаются ко мне и мы очень быстро находим ху из ху....

за неделю третий драт.....

Про магавского мне отзвонились, спасибо.

Но уралмашевский актуален. Зоозащитники, если вам поступит заявка - дайте знаьб, он вроде клей менный. База клейм у меня!
3 / 0
lizka_s
16:08, 22.03.2010
От пользователя Suslow
Я грубо говоря куратор породы

:write:
1 / 0
PG Potter
18:40, 22.03.2010
Фото найденной возле "Меги" суки.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Возраст, судя по зубам, около 3-х лет. Собака контактная, была в чёрном нешироком кожаном ошейнике.
2 / 0
bodraya belka
20:27, 22.03.2010
Я не поняла - вы хозяев ищите или собаку?
Видела того драатхаара бегающего в районе конечной остановки Ильича ( в пятницу, если я не ошибаюсь), было видно что он потерялся. Скорее всего его поймал кто-то из живущих рядом. А если в утренний экспресс объявление давали - то и контакты у них есть.
0
12:05, 23.03.2010
Я и тех и тех ищу.... пока заявок не было о потерянной суке или кобеле... просто если есть такой отелось бы знать... вдруг найдем..

да и пристроить есть куда!!! если не найдем родненького хоза...
0
Бубль Гис
12:07, 23.03.2010
От пользователя Suslow

обратитесь в редакцию УЭ- у них должны быть контакты. Или в каждой передаче они говорят свой номер, в котором можно узнать телефоны, если не успели записать.
0
PG Potter
21:08, 23.03.2010
От пользователя Suslow
да и пристроить есть куда!!! если не найдем родненького хоза...


Есть куда? Мы долго держать её не сможем, заберите, пожалуйста.
2 / 0
11:13, 24.03.2010
От пользователя PG Potter
Есть куда? Мы долго держать её не сможем, заберите, пожалуйста.


отправила к вам человека за сукой.
3 / 0
могклечитьмогунелечить
11:36, 24.03.2010
От пользователя Suslow

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=50956...
0
PG Potter
11:37, 24.03.2010
От пользователя Suslow
отправила к вам
человека за сукой.


Спасибо, уже приехали)))
2 / 0
23:51, 24.03.2010
Сегодня смотрела собаку у людей, все хорошо, если хоза не найдем останется у них.

Товарищи так про кобеля найденного не слыхивали? Завтра пойду в экспресс звонить чтоли.......
2 / 0
Bagira_
13:10, 25.03.2010
Объявление с другого сайта:

*****
Информация для потерявших хозяев или неравнодушных людей: На пл. Жуковского - пер. Гончарный (во дворе дома №4) практически каждый день появляется собака в ошейнике,ухоженная, явно потерявшаяся, бегает по подъездам, тянется к людям, к еде. Может кто-то ищет ее. На фото не она, но очень похожа. Предположительно порода - Дратхаар. Может кто-то захочет приютить бедное животное?



89221061806

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 13:10]
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация