Кто видел объявление в утреннем экспрессе про дратхаара?
11:30, 22.03.2010
Всем добрый день. Говорят сегодня видели в утрннем экспрессе (бегущая строка) было объявление что найден дратхаар с клеймом на уралмаше.... может кто видел, записал или вообще знает? Дайте знать !!!!
Спасибо!!!
можно в личку или на почту.. хоть куда!
Спасибо!!!
можно в личку или на почту.. хоть куда!
l
lizka_s
12:12, 22.03.2010
есть дратхаар найденный. Но не на Уралмаше. А у Меги.
Ваш?
l
lizka_s
12:17, 22.03.2010
это видимо одна и та же
сейчас читают
15:19, 22.03.2010
чей то дратхааропад какой то....
Я грубо говоря куратор породы, обычно все контакты стекаются ко мне и мы очень быстро находим ху из ху....
за неделю третий драт.....
Про магавского мне отзвонились, спасибо.
Но уралмашевский актуален. Зоозащитники, если вам поступит заявка - дайте знаьб, он вроде клей менный. База клейм у меня!
Я грубо говоря куратор породы, обычно все контакты стекаются ко мне и мы очень быстро находим ху из ху....
за неделю третий драт.....
Про магавского мне отзвонились, спасибо.
Но уралмашевский актуален. Зоозащитники, если вам поступит заявка - дайте знаьб, он вроде клей менный. База клейм у меня!
l
lizka_s
16:08, 22.03.2010
Я грубо говоря куратор породы
p
PG Potter
18:40, 22.03.2010
Фото найденной возле "Меги" суки.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Возраст, судя по зубам, около 3-х лет. Собака контактная, была в чёрном нешироком кожаном ошейнике.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Возраст, судя по зубам, около 3-х лет. Собака контактная, была в чёрном нешироком кожаном ошейнике.
b
bodraya belka
20:27, 22.03.2010
Я не поняла - вы хозяев ищите или собаку?
Видела того драатхаара бегающего в районе конечной остановки Ильича ( в пятницу, если я не ошибаюсь), было видно что он потерялся. Скорее всего его поймал кто-то из живущих рядом. А если в утренний экспресс объявление давали - то и контакты у них есть.
Видела того драатхаара бегающего в районе конечной остановки Ильича ( в пятницу, если я не ошибаюсь), было видно что он потерялся. Скорее всего его поймал кто-то из живущих рядом. А если в утренний экспресс объявление давали - то и контакты у них есть.
12:05, 23.03.2010
Я и тех и тех ищу.... пока заявок не было о потерянной суке или кобеле... просто если есть такой отелось бы знать... вдруг найдем..
да и пристроить есть куда!!! если не найдем родненького хоза...
да и пристроить есть куда!!! если не найдем родненького хоза...
б
Бубль Гис
12:07, 23.03.2010
обратитесь в редакцию УЭ- у них должны быть контакты. Или в каждой передаче они говорят свой номер, в котором можно узнать телефоны, если не успели записать.
p
PG Potter
21:08, 23.03.2010
да и пристроить есть куда!!! если не найдем родненького хоза...
Есть куда? Мы долго держать её не сможем, заберите, пожалуйста.
11:13, 24.03.2010
Есть куда? Мы долго держать её не сможем, заберите, пожалуйста.
отправила к вам человека за сукой.
p
PG Potter
11:37, 24.03.2010
отправила к вам
человека за сукой.
человека за сукой.
Спасибо, уже приехали)))
23:51, 24.03.2010
Сегодня смотрела собаку у людей, все хорошо, если хоза не найдем останется у них.
Товарищи так про кобеля найденного не слыхивали? Завтра пойду в экспресс звонить чтоли.......
Товарищи так про кобеля найденного не слыхивали? Завтра пойду в экспресс звонить чтоли.......
b
Bagira_
13:10, 25.03.2010
Объявление с другого сайта:
*****
Информация для потерявших хозяев или неравнодушных людей: На пл. Жуковского - пер. Гончарный (во дворе дома №4) практически каждый день появляется собака в ошейнике,ухоженная, явно потерявшаяся, бегает по подъездам, тянется к людям, к еде. Может кто-то ищет ее. На фото не она, но очень похожа. Предположительно порода - Дратхаар. Может кто-то захочет приютить бедное животное?
89221061806
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 13:10]
*****
Информация для потерявших хозяев или неравнодушных людей: На пл. Жуковского - пер. Гончарный (во дворе дома №4) практически каждый день появляется собака в ошейнике,ухоженная, явно потерявшаяся, бегает по подъездам, тянется к людям, к еде. Может кто-то ищет ее. На фото не она, но очень похожа. Предположительно порода - Дратхаар. Может кто-то захочет приютить бедное животное?
89221061806
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2010 13:10]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.