Уже не нужна помощь передержкой до вечера воскресенья

Anestezy (весна!)
21:58, 19.03.2010
Всем добрый вечер!
Подобрала вчера кошку на улице, кошка худая, явно долго уже на улице.
Накормила, свозила к вету - лишая нет, уши чистые без клеща, но есть уплотнение в области матки, причем непохоже на котят. Судя по зубам, ей года 3-4 уже.
Нужно стерилизовать, есть подозрение на гинекологическое заболевание - и тянуть нежелательно с этим.

Хочу увезти завтра к Юле и прооперировать (если кто подскажет как она завтра работает и есть ли возможность в первой половине дня все сделать, буду благодарна). Но - после обеда я уезжаю и меня не будет до вечера воскресенья.
Поэтому - может ли кто-то взять котю после операции в субботу и побыть с ней до вечера воскресенья? Корм, наполнитель обеспечу.

Если не получится в эти выходные, придется ждать до следующих - на неделе я реально не могу с ней сидеть.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 22:46]
0
+*+*+
22:01, 19.03.2010
От пользователя Anestezy
если кто подскажет как она завтра работает и есть ли возможность в первой половине дня все сделать,

ну вот на 99% процентов что работают с 9-00 завтра, ну вот говорила мне Аня........
или позже напишу....сильно позже.....
0
Solnishkoo
22:04, 19.03.2010
ап киске!! лучше Юле наверное позвонить завтра в 9 утра и узнать из первых рук все....
0
Anestezy (весна!)
22:06, 19.03.2010
От пользователя svetik-zl (!!!)
или позже напишу....сильно позже.....

Я еще час минимум не буду спать. Можно будет просто приехать? Или записаться сначала? Если кто есть с ЮЗ - можем скооперироваться на завтра на первую половину дня - но если найдется передержка до завтра котюхе.

Встану наверное завтра пораньше тогда и позвоню.

[Сообщение изменено пользователем 19.03.2010 22:07]
0
Anestezy (весна!)
22:16, 19.03.2010
Нужна передержка с субботы до вечера воскресенья - очень-очень!!

Кошка тихая, сидит у меня в комнате в углу уже сутки - и почти с места не двигается, но на руки дается при необходимости, рычит, но не царапает и любит гладиться. На кота моего шипит но не швыряется.
Насчет лотка - пока непонятно, посмотрю за ночь и утром.
0
+*+*+
22:18, 19.03.2010
От пользователя Solnishkoo
из первых рук

Юля работаютт завтра с 9-00 до 15-00
0
Lorra**
22:24, 19.03.2010
Я могу взять, но только на выходные. Живу на Елизавете - от Химмаша недалеко.
0
Buuu
22:25, 19.03.2010
Клетка устроит? Иначе не рискну - Кузьма неизвестно, как себя поведет.
0
Lorra**
22:27, 19.03.2010
От пользователя Buuu (жить так жить)
Buuu
подеремся?
:war: :-D Я так-то тоже планировала в клетку засунуть
0
Anestezy (весна!)
22:27, 19.03.2010
От пользователя Lorra**
Я могу взять, но только на выходные. Живу на Елизавете - от Химмаша недалеко.


Да мне и надо то только до вечера воскресенья, потом заберу обратно!!
:-)
Как с Вами связаться? Мой телефон 9122811791. Или напишите мне свой телефон, я позвоню и договоримся.
Хочу завтра прямо с утра свозить на операцию кошку, потом можно будет к Вам? :-)
0
Buuu
22:29, 19.03.2010
От пользователя Lorra**

Не претендую :beach:
0
Lorra**
22:30, 19.03.2010
Мой телефон 8-912-605-12-27 - Лариса,
завозите я дома буду.
Адрес сейчас в личку кину :-)
0
Anestezy (весна!)
22:46, 19.03.2010
Спасибо всем откликнувшимся, договорились с Ларисой (Lorra**) - завтра после операции повезу к ней!!

Будем лечить, ну и потом пристраивать котьку.
0
Solnishkoo
22:51, 19.03.2010
удачи кошке!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация