Cat!
11:18, 13.03.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2012 18:42]
0
Анyuта (...)
11:38, 13.03.2010
От пользователя Не придумала (проснулась...)
Воротник на него наденьте!
0
11:45, 13.03.2010
Из бутылки пластиковой сделайте воротник - разлижет всё нафиг.
2 / 0
Buuu
13:37, 13.03.2010
От пользователя Anniss
Все есть у Саблезубой - она даст!

Фуросемид тоже есть? Если что, у меня 8 ампул.
0
zokozavr
13:46, 13.03.2010
девочки, как обновить повязку? нет никого из грамотных в центре? он ее почти снял. она вся в крови. пеленку ночью сменили - она в сукровице... плохо парню. держу его в заперти. потому что куда-то все идти собирается. не решаюсь его покормить. не знаю чем, чтоб хуже не сделать. и что с туалетом придумать?
0
не придумала
13:48, 13.03.2010
От пользователя zokozavr
девочки, как обновить повязку? нет никого из грамотных в центре? он ее почти снял.

там ведь просто бинт намотан? Тогда просто замотайте, как обычно. Думаю, так.



От пользователя настяфро

Из бутылки пластиковой сделайте воротник - разлижет всё нафиг.

Очень легко делается из 5-литровой бутылки из-под воды.
0
zokozavr
13:51, 13.03.2010
От пользователя Не придумала (проснулась...)
Цитата:
От пользователя: настяфро

Из бутылки пластиковой сделайте воротник - разлижет всё нафиг.

плюнул он на это. не лижет. иногда плачет тихонечко и пытается гордо встать и уйти. почти сразу падает и снова плачет :-(
0
zokozavr
13:53, 13.03.2010
девочки, все-таки спрошу. может ему вместо левомеколя спасателем обработать? просто компресс сделать?
0
Buuu
13:57, 13.03.2010
От пользователя zokozavr
как обновить повязку?

Просто бинт чистый. И также намотать. Я так поняла.
Туалет - лоток поставить. Все равно,когда захочет, будет пытаться встать. Либо под себя нафурит.
0
s-dana
14:02, 13.03.2010
Так он может и пытается встать потому что в туалет хочет.... Правда что с этим делать - не знаю....
0
Роllи
14:05, 13.03.2010
Кошмар какой....бедный ребенок...Девочки, вы такие молодцы. Терпения и сил вам...А Лондону - СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!
2 / 0
abba62
14:09, 13.03.2010
Господи 8( Вот бедняга-то!Всегда удивлялась таким придурошным водителям,Задавят и уедут Сволочи!Святые девушки спасли кота!Выздоравливай малыш! :super:
2 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
14:09, 13.03.2010
Обезболивающее то дали?
0
zokozavr
14:17, 13.03.2010
нет. аниска сейчас этим вопросом занимается. ждем тебенькова. юль, а про хвост ты мне с утра говорила - ты знаешь, что делают в таких ситуациях?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
14:28, 13.03.2010
А зачем Тебенькова ждать? Надо коту обезболивающее дать срочно...
Вам же выписан Найз. Кошаку очень-очень больно.... :-( По поводу хвоста... если есть повреждение нервов, то у него будут проблемы, но выяснить это можно только в процессе и никак по другому....
0
zokozavr
15:26, 13.03.2010
кот поехал к маме-Лене... удачи, парень. выздоравливай...
3 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
15:27, 13.03.2010
Ну он хоть как? Лучше-хуже?
1 / 0
мама Славы и Ко
15:33, 13.03.2010
Ааа, а я в центре за садик плачу(( минимум минут через 30-40 дома буду((
0
zokozavr
17:36, 13.03.2010
ну как он там?
0
мама Славы и Ко
17:54, 13.03.2010
спит...уколы поставили..мазью намазали..
0
Жорж Пердыщенко
17:58, 13.03.2010
бедняжка, поправляйся !
0
zokozavr
18:00, 13.03.2010
у меня он тоже все спал. ну или скорее в забытьи каком-то был... намучился бедняга. :-(
1 / 0
мама Славы и Ко
18:05, 13.03.2010
кушает паштет ашановский :super: , (остался у меня от Мурзика) другого влажного корма у меня нет :-(
0
zokozavr
18:07, 13.03.2010
блин.надо было вам еще передать... ну хоть есть. с туалетом -то как? что тебеньков сказал?
0
мама Славы и Ко
18:08, 13.03.2010
От пользователя zokozavr
ну хоть есть. с туалетом -то как? что тебеньков сказал?

пока ничего...что сказал Тебеньков не знаю....может Аня напишет потом
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация