2 щенка на уралмаше
b
Bagira_
09:56, 08.04.2010
После этого были попытки воровства. Поэтому там щенков теперь особо прячут на ночь, поближе к дому. Для туберкулезников ведь уличные щенки не подходят. Им надо чистых упитанных.
Ужас какой!!!
Еще, просто для информации - не отдавайте ГОТАМ кошек. Они берут черных кошек и у них есть обряд сжигания заживо...
о
Олька-Зайка
10:02, 08.04.2010
Для туберкулезников ведь уличные щенки не подходят
А откуда этот бред-то пошел, что поедание щенков исцеляет от туберкулеза???
о
Олька-Зайка
10:13, 08.04.2010
Старое народное средство - барсучий жир
Пущай ко мне обращаются, у мну есть средство из смеси животных масел и пчелиного прополиса.
м
могклечитьмогунелечить
11:28, 08.04.2010
А откуда этот бред-то пошел, что поедание щенков исцеляет от туберкулеза???
Это не бред. И нужны именно щенки до полового созревания.
Не знаю исцеляет это их или нет. Но туберкулезники считают, что им помогает.
b
Bagira_
12:01, 08.04.2010
А откуда этот бред-то пошел, что поедание щенков исцеляет от туберкулеза???
Типа, народное средство
12:03, 08.04.2010
Ой не факт. В Первоуральске приходили и
предлагали продать. Давали тысячу за щенка
предлагали продать. Давали тысячу за щенка
Согласна, нужно обязательно смотреть на дом и людей, что мы и делаем в области, смотрим на каждый дом, если что не нравится - разворачиваемся и уезжаем без лишних разговоров. А в городе, повторюсь, претендентов "вычислить" сложнее, это нам все дворняжки миленькие, в мегаполисе больше ценят породу, которую можно приобрести сейчас даже на халяву, дворики нужны многим для иных целей а навешать лапши на уши можно любой. Лучше сопровождать человека до его дома, смотреть условия содержания собаки, разговаривать, предупреждать , что вы будете приезжать с проверкой.
Но туберкулезники считают, что им помогает.
ну и зря, помимо невылеченного тубика заработают ещё и глистов в печёнке, быстрее сдохнут
19:34, 08.04.2010
Весна.. опять всплыло
И поменьше амбиций, Сашенька. А то, что-то совсем зазвездилась девочка. Оскорбляешь взрослых людей, разрывая глотку, орешь, что они ОБЯЗАНЫ!!!
тебе и передержке быть благодарны. Это наводит на мысли, что помощь животным с твоей стороны оказывается не бескорыстно.
Мне никто ничего не обязан, как и я кому-то собсно. А Веронике она действительно должна быть благодарна за то что человек взял двух дикошарых щенков на бесплатную передержку!
После этого, я понимаю, девушка YSP должна упасть Веронике в ноги и расцеловать их
Нет конечно!!! Это Вероника должна упасть в ноги Лизе и молиться на нее за то, что та позволила ей взять на передержку щенков!
я думаю, в следующий раз, человек так и поступит, от греха подальше
И Слава Богу! Я только ЗА!!
не смеши меня... что их пристраивать,
то? только и делай что фильтруй "ручки"! Щенки то перспективные, знаешь, за кого браться
про эту собаку ты уже полмесяца говоришь..она уже ощенилась, поди. Если вообще собачка существует в реале
Настенька! У меня в данный момент три таких собаки и... ну вы сами знаете сколько в городе собак! Или вы реально полагаете, что я все время пишу про одну и ту же собаку?
Вылезло.
Это первое слово, которое возникло в моей голове, когда я увидела Ураганшу в этой теме
n
nevesta_diavola
20:13, 08.04.2010
Девочки.. про кореец это бред.... у меня у самой молодой человек кореец и никакую собачатину он не ест из мясо ест только говядину и курицу...
КОРЕЙЦЫ НЕ ЕДЯТ СОБАК!! по крайней мере российские корейцы...
Автор: Aleksa_@dog (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2010 19:34
приезжай нашего Кузю проверять не только мне ведь ходить грязной от его попрыгушек
КОРЕЙЦЫ НЕ ЕДЯТ СОБАК!! по крайней мере российские корейцы...
Автор: Aleksa_@dog (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 08 Апр 2010 19:34
приезжай нашего Кузю проверять не только мне ведь ходить грязной от его попрыгушек
20:36, 08.04.2010
приезжай нашего Кузю проверять не только мне ведь ходить грязной от его попрыгушек
Я с удовольствием!! Как зайка поживает? Вы хоть фотки выложите из нового дома А приедем с удовольствием, как время появится...
f
Frontera _
20:02, 01.05.2010
Девочки , по поводу собаки , мамы щенков ,давайте решим по поводу ее стерилизации .
До последнего времени я ничего не могла сделать ,потому что тяжело болела моя собака , теперь вот стало лучше .
На этой неделе я собираюсь ехать в деревню и могу взять ее туда после стерилизации. Даже если она не социализируема и придется ее потом отпустить обратно , то подержу ее хотя бы неделю , чтоб не было осложнения. Перед этим можно у меня ее помыть .
Кто возьмется отловить ее и свозить на стерилизацию ?
До последнего времени я ничего не могла сделать ,потому что тяжело болела моя собака , теперь вот стало лучше .
На этой неделе я собираюсь ехать в деревню и могу взять ее туда после стерилизации. Даже если она не социализируема и придется ее потом отпустить обратно , то подержу ее хотя бы неделю , чтоб не было осложнения. Перед этим можно у меня ее помыть .
Кто возьмется отловить ее и свозить на стерилизацию ?
20:16, 01.05.2010
Кто возьмется отловить ее и свозить на стерилизацию ?
Вероника... ее не найти сейчас.... тот лаз, где она жила со щенками, забетонировали...
f
Frontera _
20:41, 01.05.2010
Саша ,может там походить ,посмотреть...она ведь вроде не стайная ,там обиталась...
И девушка Лана ник
Может найдется еще наша мамочка....
И девушка Лана ник
Lana&Fantik-Adamantik
обещала у людей поспрашивать... Может найдется еще наша мамочка....
20:44, 01.05.2010
У Валечки еще спросите)) Она ее часто видела у себя во дворе...
f
Frontera _
20:51, 01.05.2010
Написала ей в лс. Будем надеяться .
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.