пес выкинутый добрый на Амундсена ПОМОГИТЕ ему.
d
dasc
00:33, 17.02.2010
Хозяйка (85 лет ), разыскивая горячо любимую собаку, сломала ногу и сейчас находится в больнице
Забавная история. Прямо-таки ИСТОРИЯ, а не просто так.
Автору темы респект. За то, что добились помощи для собашки
к
КатеринаF
01:05, 17.02.2010
ж
Жужа РЧТ
01:23, 17.02.2010
Спасибо огромное, вечные и горячо любимые выручалочки!!!!
Спасибо, что не прошли мимо!
Ну и вероятно у собаки все будет отлично! Клуб обещал проконтролировать и помочь!
u
231074
10:21, 17.02.2010
а как связаться с этим молодым человеком,,,ну что б совсем совесть была спокойная....
Девочки, кто откликнулся - СПАСИБО вам самое огромное.
Просто месяц-два хочу маненько последить за судьбой собачухи.
Дайте контакты
Девочки, кто откликнулся - СПАСИБО вам самое огромное.
Просто месяц-два хочу маненько последить за судьбой собачухи.
Дайте контакты
э
Эля_Ч
10:36, 17.02.2010
231074
отправила в ЛС
u
231074
10:45, 17.02.2010
спасибо, Ланса, вечером созвонюсь
u
231074
10:47, 17.02.2010
а он точно собакина домой повез? прочитала, впрям...история...лишь бы собака сейчас дома была
э
Эля_Ч
14:22, 17.02.2010
231074
Автор: Шарль Латэн (С) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 16 Фев 2010 23:50
Ну, вот я и дома. Чёрт, ради того, чтобы увидеть морду Пресиж Дианы при входе в родной подъезд, стоило покататься по городу вечерком! По пути собака была весьма унылая, а тут вдруг завзвизгивала, загарцевала, замахала хвостом.
С Розой Григорьевной всё несколько хуже, чем я думал. Перелом шейки бедра. Есть надежда, что ее прооперируют на этой неделе, после чего примерно через пару месяцев она сможет ходить.
Семья там, понятно, на ушах, месяц назад у них родился внук, теперь вот расходы, связанные с операцией, ибо бюджет оплачивает всё, кроме металлических имплантов, а они, блин, дорогие. Заботиться о собаке будут, но это им явно сложно. Думаю обратиться к старшей по подъезду, которая меня и вывела на родственников Розы Григорьевны. Она навещает ее в больнице и вообще они подруги. Может, и гулять с собакой согласится.
Псина ко всему простужена, ей наверняка потребуется ветеринарная помощь. Короче, случай не закончен, будем следить за ситуацией.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:27, 17.02.2010
а он точно собакина домой повез?
Точно. Пёс дома. Заезжал сегодня к старшей по подъезду, но дома не застал. Вечером заеду снова. Будем с осмотром ветеринара решать.
u
231074
14:54, 17.02.2010
спасибо за ответ. Собака очень умная, понравилась.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:15, 17.02.2010
Собака очень умная
А ирландские терьеры - они все такие. Попадаются, конечно, и балбесы, но даже они умные.
u
231074
15:21, 17.02.2010
а как она на Амундсена-то оказалась. сколько скиталась? мож неспроста раз хозяйка в больнице
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
15:25, 17.02.2010
а как она на Амундсена-то оказалась. сколько скиталась? мож неспроста раз хозяйка в больнице
Собака убежала от хозяйки вроде дней пять назад. Травму хозяйка получила как раз в ходе поисков.
u
231074
15:32, 17.02.2010
Хозяйка живет на Ю-З?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:19, 17.02.2010
Хозяйка живет на Ю-З?
Нет, в центре. Собака мигрировала, видимо, в сторону Юго-Запада. Может, хотела в Ирландию уйти.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.