c
Cat!
16:38, 18.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2010 23:35]
o
Ozzyzello_
16:39, 18.01.2010
ташшите большой шприц - наберу гамавита. На пирем-то у Юле? я рядом живу.
c
Cat!
16:43, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
c
Cat!
16:47, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
o
Ozzyzello_
16:49, 18.01.2010
в ЛС вс енаписала :-)
c
Cat!
16:57, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
а
Анyuта (...)
17:00, 18.01.2010
у меня есть фоспренил. закрытая упаковка. но срок годности до 09.09. если нужно - тоже я на химмаше
c
Cat!
17:02, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
c
Cat!
17:19, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
м
Муся()
17:26, 18.01.2010
у Наташи и укропки стоит гаммавит 6 мл. забирайте )))
н
Наталья и @Укропчик
19:33, 18.01.2010
у Наташи и укропки стоит гаммавит 6 мл. забирайте )))
Света, я его вчера для маламута отдала Ульяне Arvyn и р-р Рингера.
Там очень сильно надо было - я и отдала. Не обижайся, ладно?
c
Cat!
19:34, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.