Cat!
16:38, 18.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Ozzyzello_
16:39, 18.01.2010
От пользователя Anniss

ташшите большой шприц - наберу гамавита. На пирем-то у Юле? я рядом живу.
0
Cat!
16:43, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Cat!
16:47, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Cat!
16:57, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Анyuта (...)
17:00, 18.01.2010
у меня есть фоспренил. закрытая упаковка. но срок годности до 09.09. если нужно - тоже я на химмаше
0
Cat!
17:02, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Cat!
17:19, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Муся()
17:26, 18.01.2010
у Наташи и укропки стоит гаммавит 6 мл. забирайте )))
0
Наталья и @Укропчик
19:33, 18.01.2010
От пользователя Муся (как всегда в бане на 170...
у Наташи и укропки стоит гаммавит 6 мл. забирайте )))

Света, я его вчера для маламута отдала Ульяне Arvyn и р-р Рингера. :-o
Там очень сильно надо было - я и отдала. Не обижайся, ладно?
0
Cat!
19:34, 18.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.09.2010 23:35]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация