Подскажите пожалуйста , где можно кремировать собаку ?

Afganechka
15:13, 16.01.2010
В Эфу извонила они сегодня не работают , нужно сегодня!
0
16:20, 16.01.2010
уралветсервис. Тел. поиском найдите, на память не помню.
0
Валентинkа
17:20, 16.01.2010
САБ?
0
Аni (sannit)
17:25, 16.01.2010
От пользователя Валентинkа
САБ?


Они ж не кремируют, они сразу в биояму :-(
0
vikуlya (=^.^=)
17:26, 16.01.2010
От пользователя Валентинkа
САБ?

САБа нетю щас!
0
Аni (sannit)
17:28, 16.01.2010
А куда он делся-то? Они только отстрелами не занимаются,, остальное - по плану
0
Валентинkа
17:32, 16.01.2010
От пользователя sannit
Они ж не кремируют, они сразу в биояму

уралветсервис за 2,5 тысячи приедет и отвезет туда же... насколько я знаю... может ошибаюсь?
0
vikуlya (=^.^=)
17:33, 16.01.2010
От пользователя sannit
А куда он делся-то?

Речь про собаку? ну ...
0
_tatyana_sparrow
00:59, 17.01.2010
От пользователя Валентинkа
уралветсервис за 2,5 тысячи приедет и отвезет туда же... насколько я знаю... может ошибаюсь?

Да, в биояму....
Они раньше даже письмо отправляли, что мол тело утилизовано.... Мы изначально не хотели кремировать...., поэтому в ту же биояму... эх...
0
Helen T
01:23, 17.01.2010
От пользователя Валентинkа
уралветсервис


Уралветсервис кремировал мою собаку, но это было в 2006 г.
Привезли прах в мраморной урночке.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация