Подскажите пожалуйста , где можно кремировать собаку ?
a
Afganechka
15:13, 16.01.2010
В Эфу извонила они сегодня не работают , нужно сегодня!
в
Валентинkа
17:20, 16.01.2010
САБ?
а
Аni (sannit)
17:25, 16.01.2010
САБ?
Они ж не кремируют, они сразу в биояму
v
vikуlya (=^.^=)
17:26, 16.01.2010
САБ?
САБа нетю щас!
а
Аni (sannit)
17:28, 16.01.2010
А куда он делся-то? Они только отстрелами не занимаются,, остальное - по плану
в
Валентинkа
17:32, 16.01.2010
Они ж не кремируют, они сразу в биояму
уралветсервис за 2,5 тысячи приедет и отвезет туда же... насколько я знаю... может ошибаюсь?
v
vikуlya (=^.^=)
17:33, 16.01.2010
А куда он делся-то?
Речь про собаку? ну ...
t
_tatyana_sparrow
00:59, 17.01.2010
уралветсервис за 2,5 тысячи приедет и отвезет туда же... насколько я знаю... может ошибаюсь?
Да, в биояму....
Они раньше даже письмо отправляли, что мол тело утилизовано.... Мы изначально не хотели кремировать...., поэтому в ту же биояму... эх...
h
Helen T
01:23, 17.01.2010
уралветсервис
Уралветсервис кремировал мою собаку, но это было в 2006 г.
Привезли прах в мраморной урночке.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.