Нужна помощь щенку только в вет осмотре

231074
11:06, 15.01.2010
Подобрала малявку. Пристрою сама. Передржка не нужна (уже есть и хорошая).
ПРОШУ помощи - осмотр ветеренара (лучше по какой-нить программе, шоб не дорого, а лучше бесплатно) и бесплатная кастрация ч/з 0,5 года. Если нужны лекарства купим сами.
Ветерерар ОЧЕНЬ актуален и срочно (денег до 27/02/09 не предвидится)
УЮли Бабкинойц какой телефон? скиньте в личку, плиз

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2010 11:07]
1 / 2
Муся()
11:08, 15.01.2010
8-908-63-18-608
1 / 2
231074
11:09, 15.01.2010
пасиб
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация