Нужна помощь машинами, деньгами и людьми - у человека 30 кошек.
с
Саблезубая
10:23, 15.01.2010
Короче зашла вчера в гости к своим родственничкам и те в качестве байки рассказали мне такую историю.
Живет в соседнем доме дяденька лет 60. У дяденьки около 30 кошек. Все его отдавать не против, но на улицу не выкидывает, типа не выкидывает... Приплоды носит на птичку и сдает перекупам.... Но все не успевает снести и расплодилось их у дяди великое множество...
Вчера я к нему не пошла - голова болела жесть и адских мучений от увиденного бы мне не добавили радости жизни.
Нужны люди которые могут свозить оптом скот на стерилизацию.
Нужны люди готовые профинансировать эту масштабную стерилизацию.
Нужны люди, готовые забрать приплод и пристроить его.
С крупняком я потом сама разбираться буду.
Вот так вот ребята
А вообще не читайте больше мои темы, у меня в них все плохо
Живет в соседнем доме дяденька лет 60. У дяденьки около 30 кошек. Все его отдавать не против, но на улицу не выкидывает, типа не выкидывает... Приплоды носит на птичку и сдает перекупам.... Но все не успевает снести и расплодилось их у дяди великое множество...
Вчера я к нему не пошла - голова болела жесть и адских мучений от увиденного бы мне не добавили радости жизни.
Нужны люди которые могут свозить оптом скот на стерилизацию.
Нужны люди готовые профинансировать эту масштабную стерилизацию.
Нужны люди, готовые забрать приплод и пристроить его.
С крупняком я потом сама разбираться буду.
Вот так вот ребята
А вообще не читайте больше мои темы, у меня в них все плохо
b
Buuu
10:26, 15.01.2010
Ушла из темы
р
Рижская
10:26, 15.01.2010
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Пока точно не могу определиться, но с зарплаты сколько-то операций оплачу
Пока точно не могу определиться, но с зарплаты сколько-то операций оплачу
b
Buuu
10:27, 15.01.2010
Вернулась:
предлагаю Лену из дома не выпускать, телефон отобрать. Ну и наказать строго-настрого не общаться с родственниками.
предлагаю Лену из дома не выпускать, телефон отобрать. Ну и наказать строго-настрого не общаться с родственниками.
с
Саблезубая
10:29, 15.01.2010
телефон отобрать
не поможет....
они найдут меня((((
Тема к сожалению нифига не шутка моя такая патнацатиянварскаядветыщидесятого((((
м
Муся()
10:29, 15.01.2010
Вернулась:
предлагаю Лену из дома не выпускать, телефон отобрать. Ну и наказать строго-настрого не общаться с родственниками.
предлагаю Лену из дома не выпускать, телефон отобрать. Ну и наказать строго-настрого не общаться с родственниками.
да уж
м
мама Славы и Ко
10:32, 15.01.2010
Лена, чоуж, давай кого-нибудь в твою клетку чтоль ,
только пристраивать у меня не получается
только пристраивать у меня не получается
b
Buuu
10:33, 15.01.2010
Я думаю, надо сначала разведку провести. Убедиться, как все плохо и кто там реально есть. Уже исходя из этого составлять план действий.
Ежели чего, могу свозить. Ну оплатить пару кастраций/стерилизаций.
Ежели чего, могу свозить. Ну оплатить пару кастраций/стерилизаций.
n
nitush
10:54, 15.01.2010
А в каком районе этот дяденька проживает?
с
Саблезубая
10:55, 15.01.2010
на славном Уралмаше....
с
Саблезубая
10:56, 15.01.2010
Лена, чоуж, давай кого-нибудь в твою клетку чтоль ,
в нее опйдут гостить Белочка с Лиской - две дури набитые блин....
м
мама Славы и Ко
10:58, 15.01.2010
в нее опйдут гостить Белочка с Лиской - две дури набитые блин....
ну они может в свободном выгуле не убьют никого? ....
ну на крайний случай, имей меня ввиду
Белочка с Лиской могут на кухне отдельно от остальных кошек жить...
d
dasc
11:01, 15.01.2010
Нужны люди готовые профинансировать эту масштабную стерилизацию.
Всех кошек женского пола финансирую. Думаю на котов у Бу и Рижской денег хватит. Ну, если не хватит, добавлю все равно, чоуж.
давай кого-нибудь в твою клетку чтоль
В клетку предлагаю 60летнего дядечку.
сначала разведку провести
Практика показывает, что 30 кошек - это обычно штук 12 кошек. Не так страшен черт, как его малюют
b
Buuu
11:04, 15.01.2010
на славном Уралмаше...
Уралмаш, соберитесь. Сходите и пообщайтесь. Может, там опять какой-нибудь мужичок из серии "не буду стерилизовать - жалко".
м
мама Славы и Ко
11:07, 15.01.2010
Числа до 20 может дольше, бездетная, могу сходить, глянуть, ток у меня фотика нет...
с
Саблезубая
11:14, 15.01.2010
не убьют никого? ....
нет... они мирные так-то)))
Всех кошек женского пола финансирую
хм... боюсь что их будет много
Числа до 20 может дольше, бездетная, могу сходить, глянуть, ток у меня фотика нет...
Лена спасибо, мы завтра с Вайман собирались на Енисейскую и заедем к дяденьке..
d
dasc
11:18, 15.01.2010
боюсь что их будет много
Я понимаю... но если уж стерилизовать - так всех сразу. Найду денег. Просто побольше поработаю
u
2*2
11:28, 15.01.2010
Девочки, могу только машиной....и в начале февраля, надеюсь, что пару стерилизаций-кастраций смогу...
c
Cat!
11:56, 15.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.01.2012 11:22]
б
Бега
12:01, 15.01.2010
давайте мне пару голов.... тока маленьких голов... руб 500 с меня..
s
Solnishkoo
12:15, 15.01.2010
а я даже машиной не могу помочь, глючит зараза, не едет, не заводится, в сервисе ее который день мучают, не понимают нихрена, живет своей жизнью.....
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2010 12:23]
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2010 12:23]
с
Саблезубая
12:27, 15.01.2010
ребята спасибо большое!
мы тогда туда съездим, посмотрим пообщаемся и я напишу когда поедем.
Наверное сразу несколько машин чтобы всех отвезти.
мы тогда туда съездим, посмотрим пообщаемся и я напишу когда поедем.
Наверное сразу несколько машин чтобы всех отвезти.
d
dasc
12:57, 15.01.2010
Может сразу туда Аню взять? Чтобы не возить стадо туда-сюда на стерилизацию...
Сначала посмотрите сходите, посчитайте поголовье... Ну и с мужиком обсудите вопрос.
Сначала посмотрите сходите, посчитайте поголовье... Ну и с мужиком обсудите вопрос.
о
Оkси White
14:09, 15.01.2010
Со взрослыми помогу тебе потом. Стерилизовать парочку, наверное, смогу.
с
Саблезубая
14:48, 15.01.2010
Может сразу туда Аню взять?
как вариант конечно...
Бедная Аня...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.