чихуа принципиально не ест сухой корм....что делать?
20:09, 14.01.2010
мой чихуа отказывается есть сухой корм....и размоченный тоже...ест только всякие вредности...вроде куры-гриль...колбасы...сосисок..итп....ест сырое мясо...заглатывает целыми кусками...после чего его рвет...или это он отрыгивает ...а рвет его часто желчью....не знаю чем кормить и что делать!!
помогите!
20:18, 14.01.2010
если не ест сушку, то кормить натуралкой, почитайте про натуральное питание для вашей породы, ну и к вету печень проверить
20:21, 14.01.2010
и что - вы перепробывали все сухие крма и ни один она не ест? не поверю... чем кормить то пробывали?
20:33, 14.01.2010
роял-канин....хиллс гипоаллергенный на рыбе
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 20:38]
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 20:38]
о
Олька-Зайка
20:46, 14.01.2010
так кормов много, а вы только два варианта предложили ему, может они ему не по вкусу? и где ваша псинка берет эти вредности
наверняка же в холодильник сам не лазит или такое тоже бывает?
вроде куры-гриль...колбасы...сосисок..итп....ест сырое мясо
наверняка же в холодильник сам не лазит или такое тоже бывает?
20:56, 14.01.2010
отписалась в ЛС. А вообще вам бы наверно в ветку общения любителей животных вопрос задать. Там есть породники, может подскажут че.... я с мелкими такими дела не имею.. мож есть какие то породные особенности кормления... я не знаю....
20:57, 14.01.2010
эти вредности он у нас вымогает бессовестно! ничего другого не ест принципиально...все изо рта надо ...я ,конечно, сама виновата...но чем-то кормить надо!
21:02, 14.01.2010
http://www.companionline.ru/fanalyser.php?do=displ...
по приведенной ссылке дан анализ большинства кормов, выберите те, что вам кажутся наиболее подходящими по составу и пробуйте по очереди, рано или поздно находится корм для любой привереды, ну и
не давайте вообще, иначе мало того, что собака корм есть не будет, так еще и здоровие попортите
по приведенной ссылке дан анализ большинства кормов, выберите те, что вам кажутся наиболее подходящими по составу и пробуйте по очереди, рано или поздно находится корм для любой привереды, ну и
ест только всякие
вредности...вроде куры-гриль...колбасы...сосисок..итп....
не давайте вообще, иначе мало того, что собака корм есть не будет, так еще и здоровие попортите
21:12, 14.01.2010
эти вредности он у нас вымогает бессовестно!
Замечательно выдрессировал хозяев... .у меня тоже мелкашка,но это собака...хозяин для собаки вожак...влжак ест первый,а все остальные едят то что даст вожак и только после него,прекрасно
понимаю что сложно отказать мелочи,но отказывая думайте...-я продлеваю ему жизнь,ему не придётся лежать под капельницами!!! Попробуйте на первое время добавлять очень сильно измельчонный тибитовский сушеный рубец в размоченый корм,обычно такое блюдо очень привлекательно для собак
21:16, 14.01.2010
Попробуйте на первое время добавлять очень сильно измельчонный тибитовский сушеный рубец в размоченый корм,обычно такое блюдо очень привлекательно для собак
спасибо за совет......но первый раз слышу об этом ....можно в зоомагазине купить?
21:24, 14.01.2010
можно в зоомагазине купить?
только там и продают,рубец сушеный производитель тиббит,он бывает сразу измельчоный в порошок,но очень редко,я просто разламываю руками на мелкие кусочки,и заливаю корм вместе с крошками тёплой водой,для человека запошок-шок,а для собаки в самый раз но лутше познее перестать размачивать,размоченый корм для зубов не очень хорошо....или пробуйте консервами кормить,например бозитой.
12:57, 15.01.2010
вроде куры-гриль...колбасы...сосисок..итп
а рвет его часто желчью
Вы ему уже внутренности сорвали (печень, явно)
Идите ко врачу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.