котенок девка камышового окраса в офисе
s
Solnishkoo
22:28, 14.01.2010
все будет хорошо у киски теперь))) удачи)))
l
La_perla
08:31, 15.01.2010
Кистка совершенно без проблемная, сидит закрытая в ванной пока. За все время даже голоса не подала, умеет ли вообще мяукать не понятно. Всречалась с собакой в дверном проеме, агрессии и шипения по отношению к собаки не было, только любопытство. А вот кошак у меня обиделся и стал ходить не там где
надо... забрала у него один лоток, сразу устроил мне небо в алмазах.
Котенок пока ни где так и не сходил, ни вчера, ни сегодня утром , что там с лотком так пока и не понятно. Главное чтобы мой поганец плохому не научил.
Наташ вакцину поставлю сегодня вечером. В холку подкожно ставить?
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2010 08:37]
Котенок пока ни где так и не сходил, ни вчера, ни сегодня утром , что там с лотком так пока и не понятно. Главное чтобы мой поганец плохому не научил.
Наташ вакцину поставлю сегодня вечером. В холку подкожно ставить?
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2010 08:37]
a
Ache
09:13, 15.01.2010
Лена
вакцину в холку подкожно
да, вечером
лоток могу привезти
она умеет мяукать, когда захочет в туалт, громко об этом заявит
а так она соверщ\шенно беспроблемная, куда посадишь, там, матрешка, сидеть и будет
только ласки постоянно хочет....
вакцину в холку подкожно
да, вечером
лоток могу привезти
она умеет мяукать, когда захочет в туалт, громко об этом заявит
а так она соверщ\шенно беспроблемная, куда посадишь, там, матрешка, сидеть и будет
только ласки постоянно хочет....
l
La_perla
09:24, 15.01.2010
лоток могу привезти
Наташ не надо, куплю сегодня сама, в любом случае в зоо магазин поеду.
Вчера почистила ей одно ухо, во второе не полезла оно там чем то желтым обработано и вполне чистое. Кушаем хорошо, и водичку пьем...
В выходные понаблюдаю за ней и пофоткаю....
a
Ache
10:28, 15.01.2010
у нее особо грязным было лишь правое ухо
мы чистили оба (желтое это средство с облипихой было, смягчающее)
в Неовите сказали, пока ничем больше ушко не обрабатывать, просто ваточкой чистой, а через 3 дня, то есть в воскресение уже можно, обработать тем средством
а для Вашего котика , Лен, воспользуйтесь отпугивающей брызгалкой, которую я Вам дала
где пописал, в ненужном месте, замыть хорошо и пробрызгать этой фигней
мы чистили оба (желтое это средство с облипихой было, смягчающее)
в Неовите сказали, пока ничем больше ушко не обрабатывать, просто ваточкой чистой, а через 3 дня, то есть в воскресение уже можно, обработать тем средством
а для Вашего котика , Лен, воспользуйтесь отпугивающей брызгалкой, которую я Вам дала
где пописал, в ненужном месте, замыть хорошо и пробрызгать этой фигней
a
Ache
10:28, 15.01.2010
сижу, делаю по ней объявки, чтоб расклеить
в сми уже подала
в сми уже подала
a
Ache
10:30, 15.01.2010
если не выбросили описанную тряпочку из коробки - обязательно положте ее в лоточек
к тому же она проявляет интерес к наполнителю...
к тому же она проявляет интерес к наполнителю...
l
La_perla
10:46, 15.01.2010
а для Вашего котика , Лен, воспользуйтесь отпугивающей брызгалкой, которую я Вам дала
где пописал, в ненужном месте, замыть хорошо и пробрызгать этой фигней
где пописал, в ненужном месте, замыть хорошо и пробрызгать этой фигней
Набразгала еще вчера, сегодня с утра новая лужа на том же месте. Это он характер показывает, гавнюк, надеюсь что поборю... Похоже из-за такого поведения и оказался на улице.
Тряпочку положила в лоток, интереса у нее не было ни вчера ни сегодня ни к тряпочки ни к наполнителю. Она вчера сонная какая то была, уставшая.
Завтра будет больше времени понаблюдать.
a
Ache
10:54, 15.01.2010
мне седня собака нассала начиная из моей комнаты, коридо и мамина комната
вот это было да))))))))))))))))))))))
я не знала, что в нее столько помещается
вот это было да))))))))))))))))))))))
я не знала, что в нее столько помещается
l
La_perla
11:00, 15.01.2010
мне седня собака нассала начиная из моей комнаты, коридо и мамина комната
жуть
ссонья собаки я бы не выдержала, утонула бы в таком кол-ве
a
Ache
23:13, 15.01.2010
Елена, как дела??
звонила, но видимо поздно уже было, Вы не ответили
звонила, но видимо поздно уже было, Вы не ответили
l
La_perla
10:05, 16.01.2010
Наташа , все нормально, единственная проблема кот у меня начал ссать не там где надо. И даже не знаю чего с ним делать.
Мы вчера помылись, почистили ушки и поставили прививку. Первый раз в квартиру были выпушены вчера, на собаку реагирует куда спокойней чем на кота, шипит на него и урчит. Ночь спали еще в ванной сейчас ходим по квартире все иследуем. Лазит по столам а как этому ппепятствовать я не знаю, не умею. На своего пшикну он и смоется, а эту испугать боюсь. Вчера сходили в лоточек по всякому и закопали , посмотрим как сегодня найдет его в свободном выгуле.
Мы вчера помылись, почистили ушки и поставили прививку. Первый раз в квартиру были выпушены вчера, на собаку реагирует куда спокойней чем на кота, шипит на него и урчит. Ночь спали еще в ванной сейчас ходим по квартире все иследуем. Лазит по столам а как этому ппепятствовать я не знаю, не умею. На своего пшикну он и смоется, а эту испугать боюсь. Вчера сходили в лоточек по всякому и закопали , посмотрим как сегодня найдет его в свободном выгуле.
s
Solnishkoo
10:51, 16.01.2010
ап зайке!! какая смелая девка!!....пусть у нее все будет хорошо!!!
11:58, 16.01.2010
Если помощь еще нужна, то отразите в названии темы - какая.
Если нет, то переезжайте в профильный форум.
Если нет, то переезжайте в профильный форум.
a
Ache
12:36, 16.01.2010
уважаемый модератор, спасибо, переезжаем.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.