k
koteika
00:17, 13.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 14.01.2010 21:56]
k
koteika
00:20, 13.01.2010
+
d
dasc
00:22, 13.01.2010
На вид месяцев 5-6 - ну, по фотке.
На мну не смотрите, не люблю черных ))). Кто будет звонить - попросите хотя бы деньгу... ну и доставку...
Могу оплатить стерилизацию.
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 00:23]
На мну не смотрите, не люблю черных ))). Кто будет звонить - попросите хотя бы деньгу... ну и доставку...
Могу оплатить стерилизацию.
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 00:23]
p
@pelsink@
00:24, 13.01.2010
нужно расклеить в этом районе объявления с ее фото
м
Муся()
00:25, 13.01.2010
передержка стоит 300 руб в неделю +корм и наполнитель. Пристрой с вас (размещение объявлений, оплата ветеринара, обследования животного) перед передержкой нужно свозить к ветеринару и проверить здоровье. Примерная стоимость 500-1000 руб. +стерилизация.
написала все. решитесь?
бесплатных передержек нет. корм и наполнитель с неба не падает тем, кто забирает таких животных. и деньги на дереве не растут, на которые кошечку можно лечить.
написала все. решитесь?
бесплатных передержек нет. корм и наполнитель с неба не падает тем, кто забирает таких животных. и деньги на дереве не растут, на которые кошечку можно лечить.
k
koteika
00:28, 13.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2010 21:57]
k
koteika
00:31, 13.01.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2010 21:57]
s
Solnishkoo
00:32, 13.01.2010
по подъездам и ближайшему магазину, ближайшим домам объявки повесьте..... пошлите фотку и описание киски у Утренний Экспресс....
очень надеюсь, что ее не выкинули.....
* программа "Утренний Экспресс" 4 канал или оставить голосовое сообщение на а\о для рубрики 376 67 27
или ue@channel4.ru
(фотография и текст)
фотография должна весить меньше 2,5мб, иначе письмо не дойдет
очень надеюсь, что ее не выкинули.....
* программа "Утренний Экспресс" 4 канал или оставить голосовое сообщение на а\о для рубрики 376 67 27
или ue@channel4.ru
(фотография и текст)
фотография должна весить меньше 2,5мб, иначе письмо не дойдет
b
Black Frida
00:33, 13.01.2010
Так и подержите пока в предбаннике! А то не дай бог, кто-нить на улицу из подъезда выкинет!!!!
Кошки не пристриваются так пыстро и из подъезда тем более
Объявки обязательно сделайте! Может и вправду кто потерял!
Кошки не пристриваются так пыстро и из подъезда тем более
Объявки обязательно сделайте! Может и вправду кто потерял!
k
koteika
00:36, 13.01.2010
Спасибо, завтра с утра отправлю! Есть надежда, что её владельцы зайдут на е1 в этот раздел потеряшек и узнают свою киску.
d
dasc
00:39, 13.01.2010
Зачем за неё деньги
Не ЗА неё, а НА неё - то есть на передержку, корм, стерилизацию (допустим что она 100% здорова. Хе, но докажите это передержке без вердикта ветеринара).
хоть бы нашлись её хозяева или же желающие взять
Мы форумчане тоже так думаем про всех тех кошек, которых УЖЕ разобрали из подъездов (см. форум "кошки в добрые руки"). Конечно, все мечтают пристроить подобрашку БЫСТРО. Но сидят они по 3-12 месяцев (это которые здоровы), не смотря на всю рекламу на сайтах и в газетах...
Поклейте объявки конечно, мало ли может просто кошь вышла у кого-то в подъезд, а потом на улицу. Но если реально хотите помочь животному, подумайте о платной передержке...
На самом деле фишка платы за передержку вовсе не в том, что это прям какой-то безумный доход. А в том, что только так передержка может быть уверена, что куратор не сидит на попе, а активно дает везде объявления...
м
Муся()
00:39, 13.01.2010
Зачем за неё деньги
затем, что сейчас ничего бесплатного нет. Вы ведь хотите ее на передержку определить? есть люди, которые делают это плаьтно. Долго в подъезде она не просидит - выкинут на улцу.
k
koteika
00:46, 13.01.2010
Ок, поняла про систему платных передержек. Если за пару дней ничего не изменится (не найдется хозяин), будем думать с соседями над этим вариантом.
k
koteika
07:18, 13.01.2010
+
k
koteika
11:21, 13.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 11:23]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 11:23]
11:23, 13.01.2010
Отразите в названии темы ее цель:
нужна передержка
ищете старых хозяев
нужна мат.помощь
...
Если помощь никакая не нужна, то добро пожаловать в пристрой: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170
нужна передержка
ищете старых хозяев
нужна мат.помощь
...
Если помощь никакая не нужна, то добро пожаловать в пристрой: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170
k
koteika
11:34, 13.01.2010
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 11:38]
s
Solnishkoo
13:54, 13.01.2010
ап киске! ищитесь хозяева!!!
k
koteika
15:36, 13.01.2010
+
k
koteika
18:14, 13.01.2010
+
k
koteika
18:15, 13.01.2010
Кошечка оказалась приученной к лотку, как и думалось ранее. Ушла клеить объявления!
k
koteika
20:32, 13.01.2010
Вообщем, оклеила все близлежащие подъезды объявлениями, но пока никакий движений. Если от неё намеренно избавились, тогда все куда сложнее. Пока киса так и обитает в просторном и относительно теплом предбаннике, но соседи уже начинают ворчать. Из предбанника только в подъезд, но он очень холодный,
да и собак много в доме. Никто не соглашается участвовать в устройстве кошечки. В связи с чем у меня вопрос: реально ли устроить такую кису за неделю? Озвученные 300-500 р. пока самое реальное, что я могу для кошки сделать. Ну и само собой подвезти её в любую точку города.
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 20:34]
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2010 20:34]
м
Муся()
20:47, 13.01.2010
реально ли устроить такую кису за неделю?
нет. это должно ну очень сильно повезти.. среднее время пристроя - 2-3 мес. опять же как пристраивать будете, сколько объявок поклеите, как активно... минимум я бы расчитывала на 3 -4 нед..
Озвученные 300-500 р. пока самое реальное, что я могу для кошки сделать. Ну и само собой подвезти её в любую точку города.
эта сумма в НЕДЕЛЮ+корм и наполнитель.
s
Solnishkoo
21:19, 13.01.2010
очень надеюсь, что киску ищут......
подали в УЭ объявление?? в ближайший магазин еще надо.... киска может быть из соседнего дома......
подали в УЭ объявление?? в ближайший магазин еще надо.... киска может быть из соседнего дома......
k
koteika
21:25, 13.01.2010
подали в УЭ объявление??
Решили сегодня сперва обклеить все подъезды близлежащих домов и пару остановок. Сегодня попробую получше отфотографировать кису и завтра отправлю в Утренний экспресс.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.