НАШЛА СОРАТНИКА на постоянной основе!!!

Ozzyzello_
13:47, 10.01.2010
Господа и дамы, я в отчаяньи. Снова начинаю чувствовать, что одна нифига не успеваю. Поэтому, за ради формирования "овчар-команды" (ибо в единственно моем лице это какая-то нелепость, а не команда), ищу регулярного помощника.

Идеально - проживание на Химмаше, и наличие авто, а так же, времени, чтобы на этом авто выезжать когда и куда угодно (со мной и\или без меня). Так же, помощь в поисках передержки на Химмаше (то есть, обход огромного частного сектора, которым не пользоваться - просто очередная нелепость, разговоры по душам с его обитателями и подбивание их на сотрудничество).

Почему ищу помощника? Из-за работы в основном. Несмотря на то, что я работаю дома, и, казалось бы, это замечательно и здорово, но это сильно ограничивает возможность перемещаться по остальному городу. Как назло, овчарки находятся где угодно, только не на Химмаше, где я бы могла спокойно пойти ногами и отловить животное.

Желательно еще, чтобы человек был свихнут на немецких\восточно-европейских овчарках так же, как и я :-) Давайте поможем им вместе, в общем...

Да, кстати, есть один положительный аспект во всем этом: овчарки эти то сыплются дождем на мою бедную голову, то можно отдохнуть от них какое-то время.

Вот. Пишите лучше в личку. Чтобы мне было не неловко от того, что вроде как в теме никто не пишет. Если в личку будете писать, от вроде как и выглядеть-то будет,ч то как будто в личке уже сто мильенов предложений, а тут,в теме, то есть, тишина и покой, как и полагается.

[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 16:19]
16 / 2
13:56, 10.01.2010
Тебе бы кого-нить на авто. Кандидатур нет, сразу говорю
2 / 0
Ozzyzello_
13:58, 10.01.2010
Дык да, Тань..... я конечно уже задумалась о том, чтобы каким-то образом получить права, но когда это еще будет.... раньше мне машина и не нужна была, а щас, с цобаками этими, просто необходима :-(
0
Египетская мыша
14:23, 10.01.2010
От пользователя Ozzyzello (_JJJ_ Помощь НО, ВЕ...
а тут,в теме, то есть, тишина и покой, как и полагается

ой не потеме я, но только вчера думала, один раз погуляла с Жениными (Жужа) собаками на Уктусе и шью им одежку на холода. Может я еще кому-нибудь пригожусь чем-нибудь :-D
ПыСы: машину не вожу, живу на ЮЗ, к огромному сожалению, не могу быть передержкой, хоты иногда тут некому просто зафиксировать животное до прибытия спасателей :-D , а это я сделать в состоянии, особенно с кошками
3 / 0
20:28, 10.01.2010
:super:
1 / 0
Ozzyzello_
21:42, 10.01.2010
девочки, спасибо за апы и поддержку!
соратник ищется....
0
Ищись, помощник Юле....

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 09:51]
3 / 0
* * * * * * *
23:36, 10.01.2010
Эх, я вот только ротваков нежно люблю....
типа ап)
3 / 3
MamaDimitriya
01:24, 11.01.2010
Права получить такой умнице как Вы, Юля, элементарно...
У мну для Вас машинка в гараже стоит ;-)
1 / 0
Жужа РЧТ
01:27, 11.01.2010
От пользователя Ozzyzello (_JJJ_ Помощь НО, ВЕ...

Удачи Юль.. Одной очень тяжело, пусть даже и на машине.. Это точно тебе говорю..
2 / 0
Ozzyzello_
01:35, 11.01.2010
От пользователя MamaDimitria

ой, ни смущайти меня :-)
А че за машинка? *заинтересованно*


От пользователя Жужа (помощь стаффам, питам, т...

да я уж и сама знаю, Жень....прочувствовала в полной мере :-)
пасиб.

От пользователя Марта Адамс


:hi:
:-)

[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 01:36]
0
04:07, 11.01.2010
От пользователя Ozzyzello (_JJJ_ Помощь НО, ВЕ...

к нам переезжай!!!!! :-D :cool: :cool:
0
Bagira_
12:46, 11.01.2010
От пользователя Жужа (помощь стаффам, питам, т...
Удачи Юль.. Одной очень тяжело, пусть даже и на машине.. Это точно тебе говорю..

Да, одной тяжело. Я у себя в городе - одна!
Хорошо, что есть девочки с форума - помогают!!! Без них бы просто загнулась.

Если тебе надо кого-то из Тагила перевезти, то я - всегда пожалуйста!!! :hi:
3 / 0
Ozzyzello_
15:32, 11.01.2010
От пользователя Серая(оффчарко-дого-цверговод)

Спасибо за приглашение :-D :-D :-D :-D :-D


От пользователя Bagira_

Спасибо за предложение

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Соратник, ищись! Я тебя жду и уже заранее лублу :-)
2 / 0
Ozzyzello_
23:16, 11.01.2010
Может, мне в Добрые руки? Типа:
ищу в добрые руки, пол не важен, возраст не важен, порода не важна, главное, чтоп хороший был!

:-)
4 / 0
MamaDimitriya
23:27, 11.01.2010
Эх, почему я не мущщщина... :-D :-D :-D
1 / 0
Ozzyzello_
23:42, 11.01.2010
От пользователя MamaDimitria

пол НЕ важен :-)
3 / 0
Валентинkа
01:32, 12.01.2010
:-)
1 / 0
14:08, 12.01.2010
Юля, могли б посотрудничать, но пока проблема в машине. Мою доделают только к весне. :-(
сама уже по машине страдаю - не могу даже своих к Юле свозить.
По всем остальным вопросам обращайся. ;-)
2 / 0
Ozzyzello_
14:09, 12.01.2010
Пока я мечтаю о мустанге 94 года выпуска (не авто, а мечтааааааааа) и о соратнике (не обязательно на мустанге!), появились два великих дела: забрать утром в пятницу корм и амуницию с бебеля, и забрать кучу материалов для собачьих мебелин с буревестника.... ка к- ума не приложу :weep: :weep: :weep: :weep:
0
Ozzyzello_
14:10, 12.01.2010
От пользователя Kate_Kr

Катерина, с тобой - хоть в разведку. Давай машину искать ... на пока :-D :-D :-D
0
Ozzyzello_
16:19, 12.01.2010
Ну вощим, официально представляемся....
овчар-команда (фанфары, барабанная дробь):
Оzzyzello и Kate_Kr!!

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
4 / 1
Ура! :flowers:
Удачи, девочки!
2 / 1
16:39, 12.01.2010
сейчас ник переименую :-) , чтоб соответствовать
6 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация