НАШЛА СОРАТНИКА на постоянной основе!!!
o
Ozzyzello_
13:47, 10.01.2010
Господа и дамы, я в отчаяньи. Снова начинаю чувствовать, что одна нифига не успеваю. Поэтому, за ради формирования "овчар-команды" (ибо в единственно моем лице это какая-то нелепость, а не команда), ищу регулярного помощника.
Идеально - проживание на Химмаше, и наличие авто, а так же, времени, чтобы на этом авто выезжать когда и куда угодно (со мной и\или без меня). Так же, помощь в поисках передержки на Химмаше (то есть, обход огромного частного сектора, которым не пользоваться - просто очередная нелепость, разговоры по душам с его обитателями и подбивание их на сотрудничество).
Почему ищу помощника? Из-за работы в основном. Несмотря на то, что я работаю дома, и, казалось бы, это замечательно и здорово, но это сильно ограничивает возможность перемещаться по остальному городу. Как назло, овчарки находятся где угодно, только не на Химмаше, где я бы могла спокойно пойти ногами и отловить животное.
Желательно еще, чтобы человек был свихнут на немецких\восточно-европейских овчарках так же, как и я :-) Давайте поможем им вместе, в общем...
Да, кстати, есть один положительный аспект во всем этом: овчарки эти то сыплются дождем на мою бедную голову, то можно отдохнуть от них какое-то время.
Вот. Пишите лучше в личку. Чтобы мне было не неловко от того, что вроде как в теме никто не пишет. Если в личку будете писать, от вроде как и выглядеть-то будет,ч то как будто в личке уже сто мильенов предложений, а тут,в теме, то есть, тишина и покой, как и полагается.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 16:19]
Идеально - проживание на Химмаше, и наличие авто, а так же, времени, чтобы на этом авто выезжать когда и куда угодно (со мной и\или без меня). Так же, помощь в поисках передержки на Химмаше (то есть, обход огромного частного сектора, которым не пользоваться - просто очередная нелепость, разговоры по душам с его обитателями и подбивание их на сотрудничество).
Почему ищу помощника? Из-за работы в основном. Несмотря на то, что я работаю дома, и, казалось бы, это замечательно и здорово, но это сильно ограничивает возможность перемещаться по остальному городу. Как назло, овчарки находятся где угодно, только не на Химмаше, где я бы могла спокойно пойти ногами и отловить животное.
Желательно еще, чтобы человек был свихнут на немецких\восточно-европейских овчарках так же, как и я :-) Давайте поможем им вместе, в общем...
Да, кстати, есть один положительный аспект во всем этом: овчарки эти то сыплются дождем на мою бедную голову, то можно отдохнуть от них какое-то время.
Вот. Пишите лучше в личку. Чтобы мне было не неловко от того, что вроде как в теме никто не пишет. Если в личку будете писать, от вроде как и выглядеть-то будет,ч то как будто в личке уже сто мильенов предложений, а тут,в теме, то есть, тишина и покой, как и полагается.
[Сообщение изменено пользователем 12.01.2010 16:19]
o
Ozzyzello_
13:58, 10.01.2010
Дык да, Тань..... я конечно уже задумалась о том, чтобы каким-то образом получить права, но когда это еще будет.... раньше мне машина и не нужна была, а щас, с цобаками этими, просто необходима :-(
е
Египетская мыша
14:23, 10.01.2010
а тут,в теме, то есть, тишина и покой, как и полагается
ой не потеме я, но только вчера думала, один раз погуляла с Жениными (Жужа) собаками на Уктусе и шью им одежку на холода. Может я еще кому-нибудь пригожусь чем-нибудь
ПыСы: машину не вожу, живу на ЮЗ, к огромному сожалению, не могу быть передержкой, хоты иногда тут некому просто зафиксировать животное до прибытия спасателей , а это я сделать в состоянии, особенно с кошками
h
Hans* Grau Schwarz (Ганс)
16:52, 10.01.2010
o
Ozzyzello_
21:42, 10.01.2010
девочки, спасибо за апы и поддержку!
соратник ищется....
соратник ищется....
23:34, 10.01.2010
Ищись, помощник Юле....
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 09:51]
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 09:51]
u
* * * * * * *
23:36, 10.01.2010
Эх, я вот только ротваков нежно люблю....
типа ап)
типа ап)
m
MamaDimitriya
01:24, 11.01.2010
Права получить такой умнице как Вы, Юля, элементарно...
У мну для Вас машинка в гараже стоит
У мну для Вас машинка в гараже стоит
ж
Жужа РЧТ
01:27, 11.01.2010
Удачи Юль.. Одной очень тяжело, пусть даже и на машине.. Это точно тебе говорю..
o
Ozzyzello_
01:35, 11.01.2010
ой, ни смущайти меня
А че за машинка? *заинтересованно*
да я уж и сама знаю, Жень....прочувствовала в полной мере
пасиб.
[Сообщение изменено пользователем 11.01.2010 01:36]
b
Bagira_
12:46, 11.01.2010
Удачи Юль.. Одной очень тяжело, пусть даже и на машине.. Это точно тебе говорю..
Да, одной тяжело. Я у себя в городе - одна!
Хорошо, что есть девочки с форума - помогают!!! Без них бы просто загнулась.
Если тебе надо кого-то из Тагила перевезти, то я - всегда пожалуйста!!!
o
Ozzyzello_
15:32, 11.01.2010
Спасибо за приглашение
Спасибо за предложение
Соратник, ищись! Я тебя жду и уже заранее лублу
o
Ozzyzello_
23:16, 11.01.2010
Может, мне в Добрые руки? Типа:
ищу в добрые руки, пол не важен, возраст не важен, порода не важна, главное, чтоп хороший был!
ищу в добрые руки, пол не важен, возраст не важен, порода не важна, главное, чтоп хороший был!
m
MamaDimitriya
23:27, 11.01.2010
Эх, почему я не мущщщина...
o
Ozzyzello_
23:42, 11.01.2010
пол НЕ важен :-)
в
Валентинkа
01:32, 12.01.2010
14:08, 12.01.2010
Юля, могли б посотрудничать, но пока проблема в машине. Мою доделают только к весне.
сама уже по машине страдаю - не могу даже своих к Юле свозить.
По всем остальным вопросам обращайся.
сама уже по машине страдаю - не могу даже своих к Юле свозить.
По всем остальным вопросам обращайся.
o
Ozzyzello_
14:09, 12.01.2010
Пока я мечтаю о мустанге 94 года выпуска (не авто, а мечтааааааааа) и о соратнике (не обязательно на мустанге!), появились два великих дела: забрать утром в пятницу корм и амуницию с бебеля, и забрать кучу материалов для собачьих мебелин с буревестника.... ка к- ума не приложу
o
Ozzyzello_
14:10, 12.01.2010
Катерина, с тобой - хоть в разведку. Давай машину искать ... на пока
o
Ozzyzello_
16:19, 12.01.2010
Ну вощим, официально представляемся....
овчар-команда (фанфары, барабанная дробь):
Оzzyzello и Kate_Kr!!
овчар-команда (фанфары, барабанная дробь):
Оzzyzello и Kate_Kr!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.