Снова побираемся :(
т
Тинyкяновна
19:49, 14.01.2010
up!
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
21:51, 14.01.2010
ап
т
Тинyкяновна
19:17, 15.01.2010
up!
02:12, 16.01.2010
Итак, выкладываю полный отчет за предыдущую побирательную тему (на Форика) и за эту. На этом тему закрываю, так как получилась она какая-то мертворожденная :-(
Собрано:
Саша - 1000 руб.
Лена Ланса - 1000 руб.
lveter - 500 руб.
Лотхен - 500 руб.
Лизка_С - 700 руб.
Не знаю ни имени, ни ника - 300 руб. (девушка привезла деньги прямо на передержку, за что огромное спасибо!)
J33 - 500 руб. (огромное отдельное спасибо, что Юля взяла на себя содержание Вени и по оплате передержки, и по кормлению).
Скерт - 1000 руб.
Юля Озазелла - 1000 руб.
Серая - 300 руб.
Всего собрано: 6800 руб.
Израсходовано:
Лекарства для Форика - 900 руб. (чеки в прошлой теме)
Приемы в Неовите - 800 руб. (квитанция там же)
Оплата передержки Денвера у Алисы с 7 по 17 января - 1000 руб.
Оплата передержки Кокетки у Алисы с 13 по 15 января - 200 руб.
Оплата передержки Вени у Счастья с 14 по 21 января - 500 руб.
Оплата передержки Лолы, Форика, Вранглера и Мэйсона у Веры - 2100 руб.
Оплата бензина для покатушек с Фориком - 1000 руб.
Приобретение рометара (дежурный запас) - 300 руб.
Всего израсходовано: 6800 руб.
Собрано:
Саша - 1000 руб.
Лена Ланса - 1000 руб.
lveter - 500 руб.
Лотхен - 500 руб.
Лизка_С - 700 руб.
Не знаю ни имени, ни ника - 300 руб. (девушка привезла деньги прямо на передержку, за что огромное спасибо!)
J33 - 500 руб. (огромное отдельное спасибо, что Юля взяла на себя содержание Вени и по оплате передержки, и по кормлению).
Скерт - 1000 руб.
Юля Озазелла - 1000 руб.
Серая - 300 руб.
Всего собрано: 6800 руб.
Израсходовано:
Лекарства для Форика - 900 руб. (чеки в прошлой теме)
Приемы в Неовите - 800 руб. (квитанция там же)
Оплата передержки Денвера у Алисы с 7 по 17 января - 1000 руб.
Оплата передержки Кокетки у Алисы с 13 по 15 января - 200 руб.
Оплата передержки Вени у Счастья с 14 по 21 января - 500 руб.
Оплата передержки Лолы, Форика, Вранглера и Мэйсона у Веры - 2100 руб.
Оплата бензина для покатушек с Фориком - 1000 руб.
Приобретение рометара (дежурный запас) - 300 руб.
Всего израсходовано: 6800 руб.
в
Валентинkа
17:30, 16.01.2010
так как получилась она какая-то мертворожденная
с 5 января по 16 января = 11 дней или всего 5 рабочих дней
Всего собрано: 6800 руб.
не такая уж плохая темка!
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
17:39, 16.01.2010
почитала итоги и грустно стало. Друг друга девочки поддерживают Овчаристы стаффордистов и обратно..... Мало со стороны...
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
19:20, 16.01.2010
Koshka Ann
Не закрывай темку.... Вдруг что-нибудь срочно нужно будет...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.