Просто много разных брошенных КОШЕК ...Нужны бесплат. передержки...
s
Solnishkoo
13:40, 29.03.2010
ура)) Ольга, создайте уже новую тему)))
b
Bagira_
13:43, 29.03.2010
ура)) Ольга, создайте уже новую тему)))
Ирина, мне пока не с чем создавать, фоток нет, сделать не успеваю.......
Постараюсь :-)
Что новая тема нужна, это я отчетливо понимаю.
s
SergeCpp
03:19, 30.03.2010
Апки :-)
s
SergeCpp
22:25, 31.03.2010
Апки лапки :-)
м
минами
22:34, 31.03.2010
Девочки, вам не нужны тряпочки для передержки, ветошь хэбэшная, постирана, списаное постельное белье
b
Bagira_
12:26, 01.04.2010
Девочки, вам не нужны тряпочки для передержки, ветошь хэбэшная, постирана, списаное постельное белье
Немножко я бы взяла, но как передать, я же в Новоуральске.
s
SergeCpp
14:18, 01.04.2010
Апки лапки
s
SergeCpp
02:17, 03.04.2010
Лапки лапки :-)
s
SergeCpp
12:07, 04.04.2010
Апки-лапки котикам :-)
s
SergeCpp
22:55, 06.04.2010
Апки котикам :-)
b
Buuu
23:09, 06.04.2010
Че-то я уже не понимаю, кому тут что требуется (я про кошек)
н
не придумала
23:16, 06.04.2010
Оля-Bagira_ уже, наверно, сама запуталась..)))
Надо-надо новую тему... а так не понятно...
b
Bagira_
00:09, 07.04.2010
Оля-Bagira_ уже, наверно,
сама запуталась..)))
Надо-надо новую тему... а так не понятно...
сама запуталась..)))
Надо-надо новую тему... а так не понятно...
...есть новая тема - про белого кота Базилио (его в полиэтиленовм мешке бросили в урну и он почти задохнулся, но вормя тетя его вытащила...). Его Марина возьмет на передержку. Фотки уже есть, появятся завтра днем.
Есть персиянка светло-серая, подброшенная в чужой подъезд. Фотка есть, будет на форуме завтра.
Есть Рыжуха с половинкой хвостика.
Есть несколько серых кошек.
Черно-белая маленькая кошечка Джуна (или второе имя Микулишна)
Есть белая гладкая кошка Лиза.
Еще один белый кот, мальчик нес его на усыпление по поручению доброй мамы.
...и еще до фига всякого кошачьего народца... я не то что запуталась, просто почти потеряла надежду.
***
Но есть и радостные события!
- Пристроена котенок трехцветка - Еленой Ла Перла - ура-ура!!!!!! Спасибо!!!!
- Пристроена кошечка Крыся - СПАСИБО ДАШЕ!!!!! (dasc)
- На передержке у Шани двое бежевых братиков котятиков (у одного отрезано ухо и хвостик, у второго ожоги от сигарет). Ирина, спасибо, что приютила малявочек!!!
- У Ирины - Блошки (слоняткиной тети) - на передержке ждет хозяев молоденькая кошечка Кармен - трехцветка). Спасибо, Ирина!!!!!
- у Ольги - Хельги сидит кошечка Асенька, которую вывезли от умершей хозяйки. За что Оле спасибо!!!!!
- ...еще много кошечек пристроено, благодаря помощи девочек с форума!!!
b
Buuu
08:28, 07.04.2010
персиянка светло-серая, подброшенная в чужой подъезд
Тему нашла. Надеюсь, возраст по чесноку. Ну и там написано, что "почти-почти". Жду фотки.
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2010 08:30]
b
Bagira_
12:15, 07.04.2010
Надеюсь, возраст по чесноку.
Ну а кто его точно определит? Я не гарантирую абсолютную точность....
s
SergeCpp
11:40, 08.04.2010
Апки апки :-)
s
SergeCpp
14:00, 09.04.2010
Лапки апки!
s
SergeCpp
23:14, 11.04.2010
Апки лапки :-)
s
SergeCpp
23:10, 13.04.2010
Лапки ап :-)
s
SergeCpp
15:58, 16.04.2010
Апки апки!
s
SergeCpp
11:55, 17.04.2010
Апки кошечкам
s
SergeCpp
18:37, 19.04.2010
Кошечкам апки
s
SergeCpp
12:24, 20.04.2010
Апки-апки :-)
s
SergeCpp
12:12, 22.04.2010
Ап кошечкам!
s
SergeCpp
14:13, 23.04.2010
Кошечкам ап!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.