Очень красивый серо-голубой котенок ищет любящего хозяина

Chelika
00:11, 13.10.2009
Котенок серо-голубой, 2 месяца, кот, похож на русского голубого, рожден кошкой дворянской породы, очень хочет найти своего хозяина.
0 / 1
Нудаладна
00:16, 13.10.2009
вам в кошки
а вашу кошку на стерилизацию :ultra:
2 / 1
vernik2006
00:17, 13.10.2009
Вам в другую ветку :-)
1 / 0
Chelika
00:39, 13.10.2009
От пользователя Я-Валечка!!!

Я бы не против стерилизации, но кошку жалко. Говорят, что они после этой операции тяжело отходят.
И еще, не поняла в какую мне ветку? В кошки, но там же КУПЛЮ - ПРОДАМ! А мы "в добрые руки". ХОЗЯИН! НАЙДИСЬ!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 00:52]
0 / 1
Chelika
00:54, 13.10.2009
Помогите! Расскажите как загрузить фотки?
0 / 1
мама Славы и Ко
00:54, 13.10.2009
От пользователя Chelika
Говорят, что они после этой операции тяжело отходят.

максимум 2е суток от наркоза
1 / 0
Chelika
01:02, 13.10.2009
От пользователя мама Славы и кошки Буси

Она у меня вообще-то всегда дома. А тут ей видимо очень сильно захотелось - прорвала сетку на форточке и со второго этажа свалила. Котят топить не умею, жалко. Было 5 остался 1. Надеюсь найдется добрый человек. На счет стерилизации я конечно подумаю. Начнет просить кота, скорее всего решусь.
0
мама Славы и Ко
01:06, 13.10.2009
От пользователя Chelika
Помогите! Расскажите как загрузить фотки?

справа вверху создать фотоальбом, туда фотки загрузить, потом под большим фот будет ссылка для е1, копируете и сюда вствляете
0
01:14, 13.10.2009
От пользователя Chelika
Начнет просить кота, скорее всего решусь.

Лутше сделать это до того как она начнет просить,это более щедящий вариант,в течку опаснее там гормоны бродят и к органам приток крови больше.
0
Муся()
01:15, 13.10.2009
я вам сейчас фотку вставлю, как шов спустя месяц выглядит. а кошка от наркоза обычно в тот же день отходит... просто нодо знать у кого терилизовать

вот. шов на сфинксе спустя 1,5 мес.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 01:28]
1 / 0
01:17, 13.10.2009
В форум В добрые руки: кошки.
И прежде, чем создать там тему, ознакомьтесь с правилами ее оформления.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.