нужен фотограф (Братская)!
а
Анyuта (...)
12:33, 12.10.2009
Нужно сфотографировать котенка на Братской!!!
Тетенька нашла котенка месячного. Согласна подержать его у себя до пристроя, но его нужно сфотографировать. Звонить: 8-9122615211 Светлана
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 13:07]
Тетенька нашла котенка месячного. Согласна подержать его у себя до пристроя, но его нужно сфотографировать. Звонить: 8-9122615211 Светлана
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 13:07]
а
Анyuта (...)
13:09, 12.10.2009
никого рядом не живёт?
13:16, 12.10.2009
подождите может кто отзовётся...всего полчаса прошло...если бы меня свозили я бы пофоткала, а так другой конец города...далеко оч
13:19, 12.10.2009
а где именно? можно в лс точный адрес.
Могу сфоткать, но на телефон, прямо сейчас могу съездить, какраз на обед пойду.
Могу сфоткать, но на телефон, прямо сейчас могу съездить, какраз на обед пойду.
s
SАnny
13:27, 12.10.2009
Могу сфоткать вечером (часиков в 8 вечера), живу рядом, сейчас пока на работе если вечером будет актулально - звоните 8 9022702007 Аня
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 14:07]
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2009 14:07]
а
Анyuта (...)
15:35, 12.10.2009
если вечером будет актулально - звоните 8 9022702007 Аня
вполне. попозже позвоним. заранее спасибо
u
+*+*+
17:46, 12.10.2009
mal34 (Ольга)™ - спасибо!!!
NeverForever2 еще сфоткает, хозяева не отказали, спасибо!!!
NeverForever2 еще сфоткает, хозяева не отказали, спасибо!!!
19:11, 12.10.2009
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот такая вот очаровашка была найдена в листве на улице
s
SАnny
10:19, 13.10.2009
Вчера тоже доехала и сфоткала котенка, фоток больше получилось. куда их выкладывать сюда или уже тему о пристрое? На вид котенку мес 1-1,5 не больше.
u
+*+*+
10:24, 13.10.2009
Спасибище девочки, расскажите, как женщина, поняла как пристраивать?
фоточки можно уже в пристрой......
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 10:26]
фоточки можно уже в пристрой......
[Сообщение изменено пользователем 13.10.2009 10:26]
а
Анyuта (...)
10:25, 13.10.2009
ну думаю уже в тему о пристрое
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=26245...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=26245...
s
SАnny
10:28, 13.10.2009
примерно вроде поняла, в ближайшие дни котенка проглистогонит. кстати котенок уличным совсем не выглядит, очень упитаный, хотя его пузико мне не очень понравилось (сильно круглое). С кошками хозяйскими он ладит, даже кошка его кормит (у нее молоко есть еще).
u
+*+*+
10:41, 13.10.2009
капец, эт они еще и плодят?????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.