Помогите!!!!!!!Кто может

\\UP//
12:55, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:09]
9 / 5
\\UP//
13:07, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:09]
7 / 6
Эля_Ч
13:10, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
неужели никто??????????

А сами почему не помогаете?
7 / 5
\\UP//
13:13, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:09]
4 / 5
мама Славы и Ко
13:15, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
Чтоя могла сделать- я сделала, я не могу из-за работы,

вы думаете одна сейчас работаете???
9 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:18, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
Чтоя могла сделать- я сделала, я не могу из-за работы, поэтому сюда и обратилась. А вы только минусить и можете, в форуме с аналагичным названием моей темы и ситуацией с бедной собачкой

:-D все работают, и при этом помогают. Вот закончиться раб. день - берите собачку - везите в ветклинику.....потом ищите где ее держать, кормите укольчики ставьте.....мы все когда то с нуля начинали...
9 / 4
\\UP//
13:28, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:10]
8 / 7
13:36, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
Не можете-ну и молчите там на работах своих!

между прочим, девочки реально помогают животным, а не только слезные сообщения на форумах пишут
ищите деньги на поездку к ветеринару (можете попробовать насобирать на форуме), ищите машину, тож можно здесь... делайте чего-нибудь уже, не ждите у моря погоды
12 / 4
ВЕСЕЛИНА
13:36, 09.10.2009
Сбросьте фото и опишите подробно собаку?
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:39, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
Я спросила кто может помочь

грубить только не нужно. Какая конкретная помощь нужна то? или просто тему создали - а там пусть другие разбираются....
7 / 2
\\UP//
13:41, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:10]
4 / 8
\\UP//
13:43, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:11]
3 / 5
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:43, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
я здесь не профи по таким вопросам

я тоже не знала что раньше делать, всему можно научиться. тем более Вам уже написали план действий
4 / 3
\\UP//
13:46, 09.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 09.10.2009 14:11]
3 / 10
13:51, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
Знала бы что можно сделать-сделдала, я здесь не профи по таким вопросам

но тема звучит не "чем помочь собаке?" а "помогите, кто-нибудь"
кстати, если человек прошел мимо и не вернулся с помощью, значит он такой же равнодушный как и те, кто просто не посмотрел... у нас в городе животным помогают обычные люди на свои собственные деньги, по мере возможности и желания, нет ни у кого такой работы или обязанности.... дальше думайте-решайте сами
9 / 2
Муся()
13:52, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
Я не пойму, вам что еще надо от меня? кроме агрессии если ничего нет-не пишите!

да поймите - тут у каждого не по 1 такой собаке за собственные деньги содержатся, а вы еще хотите пихнуть до кучи... вам то что - заберут и все! Помогите сами - отвезите к вету, заберите домой или найдите передержку (для собак они обычно платные) лечите, пристраивайте. все просто и одновременно сложно!
9 / 1
13:54, 09.10.2009
Девушка никто тут к вам агрессивно не относиться, вас просто спросили почему и подсказали что надо к вету...если не можете и нужна помощь сейчас переименовывайте темку в что делать и описывайте проблему....вам подскажут что кроме вета можно сделать....главно было бы желание помочь
а у девушек и своих кошек-собачек-проблем достаточно, они не обязаны срываться и нестись когда вы рядом и вы можете помочь.....повторюсь не знаете что делать переименовывайте тему и спрашивайте что делать.....а то видите только что хотите....
8 / 2
N@steN@
13:54, 09.10.2009
Надо, чтобы кто-то начал. Как только начнёте- помогут! Просто, девочек очень много собак , а помощи меньше. Я, вот сколько видела, они им всё своё время посвящают. За что им поклон и благодарность. У меня финансовый вопрос, я в вет могу отвезти, и найи передержку, но оплату лечение мне не потянуть. Что то понадобится звоните. я пока без инета буду
5 / 0
Муся()
13:54, 09.10.2009
вот аналогичная тема... почитайте и действуйте! http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=41611...
5 / 2
Buuu
13:55, 09.10.2009
От пользователя Jullieta
прохожий

Ключевое слово
4 / 3
13:57, 09.10.2009
блин, человек просит помощи. Хватит ему разборки устраивать и объяснять что вы тут все деловые и занятые героини.
Не можете помочь молчите и все. Пока вы тут демонстрируете свою "важность, занятость, компенентность" собака лежит. Хватит.
Не можете помочь - молчите!!!!!! А авторов таких тем нечего воспитывать и гнобить. Если чел. ни разу не сталкивался с такой бедой, что вы от него хотите? чел просит помощи, а вы ему тут втираете, что он никто, а вы все геронии. Блюющий смайлик
15 / 13
dasc
13:57, 09.10.2009
глаза мозолят окровавленные лапки? Джульетта, чесслово, я не понимаю, чего вы хотите? Такое сувство, что вам всё равно - САБ её увезет или кто-то из форума. Лишь бы не было этой проблемы на газоне вашего предприятия. :-(
8 / 5
Муся()
13:59, 09.10.2009
От пользователя 23и далее циФерьки
23и далее циФерьки

хорошо... кто не может помочь - предлагаю молчать... но если автору вдруг бесплатные лекарства потребуются для собаки или фронтлайн прошу ко мне тоже не обращаться...
9 / 7
13:59, 09.10.2009
Света, так и пиши могу помочь лекарствами.....
5 / 5
Муся()
14:01, 09.10.2009
От пользователя 23и далее циФерьки
Света, так и пиши могу помочь лекарствами.....

уже не могу
8 / 6
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация