Белый кот. Лечимся...

2*2
12:13, 22.12.2009
А если правда намазать валерианкой... или сильно мокрой попу оставить...неудобно же совсем мокрым идти...и позагибать головушку, погладить...Я, правда, котят только так учила опку мыть)) со взрослым не знаю как получится. Но и котята через три-четыре дня таких упражнений только начинали пытаться там мыться...
0
От пользователя 2*2
неудобно же совсем мокрым идти

ему пофиг - мокрый он или сухой...
но я попробую позагибать его, спасибо))
когда заднюю лапу подсовываю ему - лижет, но без энтузиазма
0
[Сообщение удалено пользователем 15.03.2010 14:12]
0
мама Славы и Ко
14:10, 15.03.2010
От пользователя Дарa
... Если у кого-то есть кавинтон в таблетках (штучки 3 нам их нать) и актовегин (3 ампулки по 2 мл или 1 ампулапо 5 мл), то дайте мне их пожалста. За денежку или за сок или просто так...

Ань, на ю-мамке то не смотрела?
0
чего-то я не поняла куда вставилось сообщение... :confused:
повторюсь на всякий случай


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

чудо моё белое... вылизываться не научились.
Зато показали истеричный характер.
На прошлой неделе у него отнялись обе левые лапы. С чего - не знаю Один врач сказал, что инсульт, второй, что не инсульт.
Я - паникёрша и истеричка, поэтому уколы и капельницы сама делать не могу. Ездила к Лене Саблезубой ставить уколы и капельницы, за что СПАСИБИЩЕ ей АГРОМНОЕ! У нее он вел себя идеально!
Пажалев одну Лену, я решила попробовать вколоть лекарства с помощью другой Лены - Мамы Славы. Вот там-то мой Пегас и начал истерить и я вместе с ним. У нас ничего не получилось( И пришлось убрать катетер - забился.
Я поехала в Эфу, т.к. время было уже позднее, а уколы надо было проставить.
Это был какой-то кошмар! Пегаса привязали, на шею одели воротник и стали колоть... Ветеринар прокалывает вену на задней лапе, начинает вводить лекарство - вена тут же вздувается! С другой лапой - то же самое... Пегас в это время верещит не переставая, будто его режут, кусает воротник - все дёсна себе изранил, глазами вращает. Я в истерике, ветеринар нервничает, пытается нащупать вену... Не выдержала, сказала хватит и увезла зверя, побоявшись еще и инфаркта до кучи к инсульту...
Теперь я точно знаю - все животные похожи на хозяев - даже подобрашки. Истеричность явно от меня... :-)
В общем, к чему я это всё... Если у кого-то есть кавинтон в таблетках (штучки 3 нам их нать) и актовегин (3 ампулки по 2 мл или 1 ампулапо 5 мл), то дайте мне их пожалста. За денежку или за сок или просто так...
1 / 0
От пользователя мама Славы и кошки Буси
Ань, на ю-мамке то не смотрела?

Там не отвечают((
0
Оkси White
14:26, 15.03.2010
Актовегин есть
0
От пользователя Оkси White
Актовегин есть

:appl: Ура! Оксичка, я к тебе сегодня заеду!
Во сколь дома будешь?
0
s-dana
14:38, 15.03.2010
От пользователя Дарa
Ветеринар прокалывает вену на задней лапе, начинает вводить лекарство

Есть в Эфе один мальчик, который совершенно не умеет ставить уколы! Он даже подкожно втыкает с таким трудом, измучивает и животного, и хозяйку! Так как я как-то с мелкой 3 недели каталась туда каждый день, боюсь я сама ставить, всех изучила, кто как колет. Видимо вы попали именно к нему :-(
0
Оkси White
14:39, 15.03.2010
Часов в семь. Лучше сперва позвонить...
0
От пользователя s-dana
Есть в Эфе один мальчик, который совершенно не умеет ставить уколы!

Наверное, это был именно он(((
Бедный мой Пегас, везучий, шокапец....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация