Котик жертва аллергии-2, ищет передержку после Нового года!
ш
шани
00:39, 06.10.2009
лин, ну как надо, так нету.. это я о фотике :-(
еще вспомнила - у нас на самом краюшечке на ушках белые шерстинки растут - красиво так, как инеем покрыты. никогда такого не видела..
еще вспомнила - у нас на самом краюшечке на ушках белые шерстинки растут - красиво так, как инеем покрыты. никогда такого не видела..
ш
шани
09:17, 06.10.2009
с утра перебудила всех соседей :-) - никто не пользуется цифровыми фотоаппаратами! дали мобилку сони эриксон, пакость , конечно, но хоть как то. я со психу на раз разобралась с альбомом, загрузила все эти объемы, а потом подумала, что ведь можно было уменьшить, наверное.. и четче бы смотрелось..
лин. вечно задним умом соображаю. то то он у меня растет...;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот примерно так. мальчик фотогеничный и не боится щелчков, я все таки найду фотик.(упрямо).
лин. вечно задним умом соображаю. то то он у меня растет...;-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вот примерно так. мальчик фотогеничный и не боится щелчков, я все таки найду фотик.(упрямо).
ш
шани
09:26, 06.10.2009
попыталась взвесить кота - домашнего подвесного взвешивателя не хватило - там только 6 кг.:-)
люди, я сегодня в инет вечером не выйду - дежурю. если что - тел в личке и у Багиры. Надеемся на звонок...
люди, я сегодня в инет вечером не выйду - дежурю. если что - тел в личке и у Багиры. Надеемся на звонок...
b
Bagira_
11:28, 06.10.2009
попыталась взвесить кота - домашнего подвесного взвешивателя не хватило - там только 6 кг.
Еще бы!!!
Он эдак килограммов на 10 потянет...
s
SergeCpp
04:09, 07.10.2009
Ап котику :-)
ш
шани
13:29, 07.10.2009
мы пофоткались! выложу после обеда, нет шнура для фотика-компа %):-( - ну чего нибудь же не должно быть?;-) т.е должно же не быть? а то жизнь медом покажется...
немножко стеснялся.. даже поначалу пришлось поприжать :-)
немножко стеснялся.. даже поначалу пришлось поприжать :-)
ш
шани
21:58, 07.10.2009
эх.. знать бы, на каком я свете сама - оставила бы. три хвоста - это вполне нормально, оказывается
b
Bagira_
12:01, 08.10.2009
три хвоста - это вполне нормально, оказывается
Тем более, если им удастся подружиться :-)
ш
шани
19:21, 08.10.2009
пока вооруженный нейтралитет :-)
ш
шани
11:39, 10.10.2009
ап
b
Bagira_
11:40, 10.10.2009
Как там развиваются события? ;-) Нейтралитет или войнушка?
ш
шани
23:26, 10.10.2009
настоящей войны нет, и мне кажется, чтои не будет. уж очень терпимый кот
но шипеть не перестает.
ему еще сильно хочется на кровать залезть(может привык спать с людьми?) - а это святое! только для Шани!
но шипеть не перестает.
ему еще сильно хочется на кровать залезть(может привык спать с людьми?) - а это святое! только для Шани!
b
Bagira_
11:49, 11.10.2009
ему еще сильно хочется на кровать залезть(может привык спать с людьми?) - а это святое! только для Шани!
Как ему, толстому, туда забраться-то???
b
Bagira_
10:48, 12.10.2009
ап!
b
Bagira_
11:10, 13.10.2009
Толстячку АП!
Ищем передержку после Нового года!
Заодно присмотритесь, вдруг вам нужен такой котишка НАСОВСЕМ?!
Ищем передержку после Нового года!
Заодно присмотритесь, вдруг вам нужен такой котишка НАСОВСЕМ?!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.