Котик жертва аллергии-2, ищет передержку после Нового года!

ждем фото.......... очень
0
00:32, 06.10.2009
АП!
0
шани
00:39, 06.10.2009
лин, ну как надо, так нету.. это я о фотике :-(
еще вспомнила - у нас на самом краюшечке на ушках белые шерстинки растут - красиво так, как инеем покрыты. никогда такого не видела..
0
шани
09:17, 06.10.2009
с утра перебудила всех соседей :-) - никто не пользуется цифровыми фотоаппаратами! дали мобилку сони эриксон, пакость , конечно, но хоть как то. я со психу на раз разобралась с альбомом, загрузила все эти объемы, а потом подумала, что ведь можно было уменьшить, наверное.. и четче бы смотрелось..
лин. вечно задним умом соображаю. то то он у меня растет...;-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

вот примерно так. мальчик фотогеничный и не боится щелчков, я все таки найду фотик.(упрямо).
0
шани
09:26, 06.10.2009
попыталась взвесить кота - домашнего подвесного взвешивателя не хватило - там только 6 кг.:-)
люди, я сегодня в инет вечером не выйду - дежурю. если что - тел в личке и у Багиры. Надеемся на звонок...
0
Bagira_
11:28, 06.10.2009
От пользователя шани
попыталась взвесить кота - домашнего подвесного взвешивателя не хватило - там только 6 кг.

Еще бы!!!
Он эдак килограммов на 10 потянет... :-D
0
SergeCpp
04:09, 07.10.2009
Ап котику :-)
0
12:56, 07.10.2009
АП!
0
шани
13:29, 07.10.2009
мы пофоткались! выложу после обеда, нет шнура для фотика-компа %):-( - ну чего нибудь же не должно быть?;-) т.е должно же не быть? а то жизнь медом покажется...
немножко стеснялся.. даже поначалу пришлось поприжать :-)
0
13:45, 07.10.2009
Отразите в названии темы, какая нужна помощь.
0
шани
21:58, 07.10.2009
эх.. знать бы, на каком я свете сама - оставила бы. три хвоста - это вполне нормально, оказывается :lol: :weep:
0
Bagira_
12:01, 08.10.2009
От пользователя шани
три хвоста - это вполне нормально, оказывается

Тем более, если им удастся подружиться :-)
0
шани
19:21, 08.10.2009
пока вооруженный нейтралитет :-)
0
шани
11:39, 10.10.2009
ап
0
Bagira_
11:40, 10.10.2009
Как там развиваются события? ;-) Нейтралитет или войнушка?
:-)
0
шани
23:26, 10.10.2009
настоящей войны нет, и мне кажется, чтои не будет. уж очень терпимый кот :-)
но шипеть не перестает.
ему еще сильно хочется на кровать залезть(может привык спать с людьми?) - а это святое! только для Шани! :-)
0
Bagira_
11:49, 11.10.2009
От пользователя шани
ему еще сильно хочется на кровать залезть(может привык спать с людьми?) - а это святое! только для Шани!

Как ему, толстому, туда забраться-то??? :-D
0
Bagira_
10:48, 12.10.2009
ап!
0
Bagira_
11:10, 13.10.2009
Толстячку АП!
Ищем передержку после Нового года!
Заодно присмотритесь, вдруг вам нужен такой котишка НАСОВСЕМ?!
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация