отдам чуток корма

00:28, 24.09.2009
не знаю надо ли кому, нет, на всякий пишу:
есть немного корма, роял, кг 2-3, остался от собы переведённой на натуралку
забирать Фурманова-8 марта в будни вечером или в выхи
0
00:28, 24.09.2009
корм собачий
0
Solnishkoo
01:04, 24.09.2009
когда можно забрать?....вечером во сколько?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация