нужна машина на 24.09 утром Сортировка- Первоуральск

аny
11:15, 22.09.2009
увезти пельмени на передержку. Я их заберу со склада, в холодильник на работе положу, не факт, что мне дадут служебную машину до Первика. Помогите пжлст! бензин оплачу
0
11:29, 22.09.2009
От пользователя аny
увезти пельмени на передержку.


когда машина нужна?
0
Тане4ка
11:53, 22.09.2009
загрузить желательно в четверг в первой половине дня.
0
аny
12:29, 22.09.2009
можно и после 5 в четверг. Таня, я утром заберу пельмени.
0
12:52, 22.09.2009
постараюсь помочь, но у меня раньше 19-00 точно не получится...
мне все равно надо в первоуральск по пристроишам Багиры....
в общем, если других вариантов не найдется по машине, то будем договариваться по времени... :-)
0
аny
13:00, 22.09.2009
От пользователя KateKr
undefined

Спасибо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация