ПОМОГИТЕ!!! потерялся кот на Сортировке +фото

оля_смоля
11:34, 21.09.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ПОТЕРЯЛСЯ В РАЙОНЕ УЛИЦЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ , ДОМА №27...
НЕ КАСТРИРОВАН, ПУШИСТЫЙ, ОЧЕНЬ УПИТАННЫЙ, ВОЗРАСТ ПРИМЕРНО 4-5 ЛЕТ...
МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ??? ТЕЛ. 8 919 39 77 900 ОЛЬГА ..

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2009 22:43]

[Сообщение изменено пользователем 23.09.2009 10:43]
0
оля_смоля
14:04, 21.09.2009
:-(
0
оля_смоля
16:08, 21.09.2009
:-)
0
17:50, 21.09.2009
Запрещено использовать в заголовке темы только заглавные буквы
0
02:35, 22.09.2009
Разместить объявления
•программа "Утренний Экспресс" 4 канал (фотография и текст) *
ue@channel4.ru


* бегущая строка 4 канала-376-59-93-потеряшки
*газета "Свежие Объявления" 255 55 55
* газета "Из рук в руки" 234 73 27 (28)

Платно-бегущая строка TV каналов- на Толмачева,13.
Бегущая строка эффективна.
Удачи!
Клейте объявки на подъездах близлежащих домов, ищите кота в подвалах.
0
оля_смоля
10:21, 22.09.2009
спасибо за советы :-)
0
оля_смоля
13:24, 22.09.2009
:-)
0
оля_смоля
19:47, 22.09.2009
:-(
0
оля_смоля
10:43, 23.09.2009
:-(
0
greatstar
13:42, 23.09.2009
:-)
0
оля_смоля
17:10, 23.09.2009
:-) :-)
0
оля_смоля
16:14, 24.09.2009
:-)
0
оля_смоля
10:21, 25.09.2009
:-)
0
оля_смоля
16:12, 25.09.2009
:weep:
0
plena
17:49, 25.09.2009
а вы в бюро находок смотрели? там найден персиковый перс - может ваш? правда на уралмаше , но ведь могли и утащить.
0
ya_nata
20:35, 25.09.2009
:-(
0
оля_смоля
20:42, 25.09.2009
а где смотреть бюро находок? :-) :-)
0
оля_смоля
20:56, 25.09.2009
спасибо , но там не наш котик , :weep:
0
оля_смоля
17:47, 26.09.2009
:-)
0
оля_смоля
21:54, 26.09.2009
:-)
0
оля_смоля
12:08, 27.09.2009
:weep: потеряли
0
оля_смоля
11:05, 28.09.2009
:-(
0
оля_смоля
13:42, 28.09.2009
:-(
0
оля_смоля
11:07, 29.09.2009
:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация