Найдена собака, девка до года, черно-подпалая, беспородная

Ozzyzello_
00:33, 22.08.2009
Ищутся старые хозяева. Собака умеет ходить на поводке, найдена в хорошем ошейнике, не худая. Умненькая, ладит с людьми. Совсем молодая. На будку отреагировала отрицательно, хотя территорию у больницы, по словам нашедшей ее женщины, охраняла рьяно. Прибилась к областной больнице на Волгоградской.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Большое спасибо Ксюша теперь Кошка - за перевозку по маршруту Химмаш-Волгоградская-Березовский-Химмаш и за пачку корма! Knata - спасибо за приют в "счастливой будке" :-)



[Сообщение изменено пользователем 22.08.2009 01:11]
2 / 1
Ozzyzello_
17:29, 22.08.2009
Никто не терял? :weep: Хозяин, ау.
1 / 0
Solnishkoo
23:43, 22.08.2009
ап собакину!...а как давно она там бегает - неизвестно?
0
блин...опять доберман некупированный...ищись хозяин!!!
1 / 1
Валентинkа
00:12, 23.08.2009
От пользователя пинк
блин...опять доберман некупированный...ищись хозяин!!!

скорее - не кастрированный. :-D
Собака по своему красива, упитанна и воспитанна - Юль, может на тв с фоткой? и везде-везде - см список в приколотой теме?
0
Ozzyzello_
01:26, 23.08.2009
Ха, на фотках правда на добермана похожа мордой :-) На самом деле - дворь уральская, девочки. Мне ее еще так описали по телефону: у нас тут почти ОВЧАРКА, да такая худая! :lol: :suxx: Эх... она еще мелкотня.... Зато еды внутри было литров 5... в два захода уханькала машину :puke: Но девка умная... лежит на заднем сидении, я ей с переднего: "усюсюсю, хаёсяя девачка" - она ползет меня сильно любить, я ей строго: "куда ползешь?!" - она сразу назад :-) Интонации понимает четко. Видно, что с ней общались. Бегает недавно, ошейник свежий, да и сама не худышка, прямо скажем.
Искать хозей буду бесплатными методами - денег нет ВАЩЕ.

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2009 01:27]
1 / 0
Ozzyzello_
17:56, 23.08.2009
Хозяин-хозяин....
1 / 0
Валентинkа
18:27, 23.08.2009
мне кажется, лучше сразу искать новых хозяев...
1 / 0
koska25
18:59, 23.08.2009
взяли щенка добермана на птичьем рынке.. взорвать давно уже пора этот рынок столько оттуда собак выкидывают после покупки :ultra:
1 / 0
зая моя (помощь ротвейлерам)
08:49, 24.08.2009
От пользователя Валентинkа
мне кажется, лучше сразу искать новых хозяев...

угу...
сука не местная - в парке на Ясной ЭТО не гуляло и на территории 40 больнички вроде тоже. по дорожке вдоль Волгоградской ( напротив 40 ) тоже не гуляло.....
а если вспомнить размер и удаленность Цыганского Поселка ...короче 4\5 собак оттуда и ищут их крайне редко :-(
0
Ozzyzello_
11:40, 24.08.2009
Ну тогда для очистки совести поищем еще пару дней старых хозяев, а потом - на стерилизацию и в пристрой...
0
11:41, 24.08.2009
От пользователя _JJJ_
На будку отреагировала отрицательно

У мну не забалуешь ;-) сидит в будке как миленькая уже ее охраняет - порыкивала на меня при подходе :-) .
Видно голодала т.к. за корм продаст план родного завода, очень жадно ест т.е либо давно на улице, либо там и родилась, а ошейник дети надели.
Кстати эту хрень теперь зовут Герда.
воть :-)
0
Ozzyzello_
12:02, 24.08.2009
Ой, Наташ, спасибо тебе :-) Герда - так Герда :-) Чего с кормом делать будем? Тока чет по-моему не похожа она на уличную - жирненькая девка-то.... и вполне адекватна к людям.
0
12:08, 24.08.2009
От пользователя _JJJ_
вполне адекватна к людям.

Я бы не сказала.... трусоватенькая она лает, рычит, а подходишь стелется хвост поджимает.
С кормом: дою пока тот, что остался от чаушки Анниного, потом куплю.
0
Ozzyzello_
15:08, 25.08.2009
Скоро осень - начинаем искать новых хозяев, переезжаем в соседний форум, можно закрыть тему.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.