НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА Найден кот на ботанике - хозяин отзовись!
с
Саблезубая
09:45, 23.07.2009
Вчера на ботанике в районе Кировского Люкс найден котишка. У котишки рана на лапе, скорее всего его подрали собаки(( Кот ухожен и ласков с очень мягкой шерстью. Нашла не я, коллега на работе. Если не откликнутся хозяева придется искать передержку(
Звоните если что мне +7 922 292 00 55 Лена
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 14:38]
Звоните если что мне +7 922 292 00 55 Лена
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 14:38]
b
Buuu
10:39, 23.07.2009
Опишите мне хоть окрас. Я фотки не вижу.
м
Муся()
10:56, 23.07.2009
серый, ближе к дымчатому , есть полоски
u
+*+*+
10:58, 23.07.2009
полупушистый
с
Саблезубая
14:38, 23.07.2009
Ситуация меняется - коллега кота держать не хочет (у нее дома 4 кошака - мне лично не много, но для людей перебор). Просит ему передержку(((
b
Buuu
15:51, 23.07.2009
Просит ему передержку
А зачем ты ей такой вариант предложила? Нетю тут передержек
с
Саблезубая
08:23, 24.07.2009
А зачем ты ей такой вариант предложила?
ясен пень я не предлагала. Она хочет чтобы я его забрала, я не могу по двум причинам
1. Некуда
2. Устала как собака
Могу перефразировать я прошу предержку
В УЭ еще не подали
Объявы они должны вчера были наклеить
Он серьезно травмирован, лечить его придется мне - люди так настойчиво это намекали, я не поняла, в результате сказали открытым текстом
k
KbICb
08:41, 24.07.2009
красивый котофей, это на правой лапке у него рана?
м
Муся()
09:27, 24.07.2009
Он серьезно травмирован, лечить его придется мне - люди так настойчиво это намекали, я не поняла, в результате сказали открытым текстом
лен, подобрвл кто? коллега. отвечает за него кто? коллега. Это было ее решение - объясни ей это. Что надо нести ответственность за свои действия. блин
с
Саблезубая
11:06, 24.07.2009
то на правой лапке у него рана?
ага
Это было ее решение - объясни ей это.
угу, я так и сделала, результат она сегодня поедет на корпоратив а я с котом в клинику
Блин, у нас в компании 3 000 человек, и если каждый мне кота принесет???
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.