Левосимендан сердечникам !

Dari~
08:32, 19.05.2026
Всем доброго утра, после ухода моей девочки сердечницы , оставили препарат «Левосимендан-ДЖ» в клинике .
Подходит только сердечникам , мы капали кошечке, но возможно и подойдет собачкам.
Сам по себе препарат дорогой ( больше 20т ) , и достаточно проблематичный в плане поиска и доставки , в ветклиниках его не найдете , приходилось самим покупать и привозить .
Если кто то нуждается , обращайтесь , но обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом кардиологом , спрошу назначение .
Стоит отметить , что не всем сердечникам он может понадобиться, но вдруг среди форумчан есть те, кто нуждается .
Флакон 5мл , остаток примерно половина , готова отдать безвозмездно, но только действительно нуждающимся .
В запас и на всякий случай не отдам , половины флакона из наших расчетов хватит примерно на 5-10 инфузий .

По всем вопросам , звоните : 7912 239 34 86 Дарина .


[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 09:48]

[Сообщение изменено пользователем 19.05.2026 10:12]
4 / 0
Pegi
18:47, 23.05.2026
:super:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация