Призорный :-) (уже) котёнок стирает бельё хозяину!

231074
08:25, 14.07.2009
Сеня ужО звонила. Котька очень покладистая оказалась. Ласковая и умная девченочка. Пока немного задыхается, но это пройдет очень скоро, когда спадет гематома. Аона очень скоро спадет, т.к. кисе колят антибиотики и витаминки. Спала киса хорошо, на ручки идет с удовольствием, любит наблюдать одним прищуреным глазом за Леной. И уже очень любит понежится у себя на подушке (у кисы она - подушка персональная)
Вобщем киска у Лены будет столько сколько будет нужно для киськиного выздоровления....а. потом.....ОЧЕНЬ НУЖЕН ХОЗЯИН, единственный, ответственный и не предатель.
Кошка обыкновенная, да, одноглазая, но место опухоли будет обрастать шерстью и такого кошмара не будет.
Котка поправится - уж очень она ХОЧЕТ ЖИТЬ.


УЖЕ ЗАРАНЕЕ ИЩЕМ ХОЗЯИНА т.к. котька у Лены только лечится. Отдадим после выздоровления в НАДЕЖНЫЕ, проверенные руки ОПЫТНОГО КОШАТНИКА.



[Сообщение изменено пользователем 14.07.2009 08:29]
13 / 0
Саблезубая
08:30, 14.07.2009
Доброе утро...
Ночь для меня прошла очень спокойно и быстро, я вчера в 10 часов просто отключилась, сказалась предыдущая бессонная ночь, и день волнений. Мама утром сказала, что все спокойно, она несколько раз ночью (и даже я один раз на автопилоте, только этого не помню)))) проверяли котею - она спала на подушке. Хоть лечь девочка смогла, предыдущую ночь, она не могла лежать - задыхалась сразу
Вечером поели котенковый роял консерву, даем маленькими порциями, потому что она наголодалась и начинает спешить, и опять же задыхаться. А по чуть чуть сопим и кушаем!
Дали мышку - немного мышку погоняла, стала задыхаться, мышь отняли. Уколы страсть как не любим - кричим, я ее боюсь держать сильно, поэтому инсулиновыми шприцами приходится быстро несколько раз колоть.
Вчера я сижу на полу, а она лежит на подушке и смотрит на меня. Спустилась подошла, поставила лапки на колени - возьми на ручки, тетя - взяла на ручки, уснули сразу.
Когда вчера из больницы возвращались, в коробочке не хотели сидеть, все порывались выйти, а как только на коленки положила, уснула сразу)))
Сегодня утром укол поставили, чуть-чуть покормили и девуленька замуркала, лапуленька такая золотая...
Господи, сколько их еще таким искалеченных гибнет на улице - сердце разрывается
27 / 0
Buuu
09:33, 14.07.2009
Маленькая :-(
А задыхается она потому, что нос тоже задет оказался? Или что сил нет?
0
Саблезубая
09:37, 14.07.2009
От пользователя Buuu (жить так жить)
А задыхается она потому, что нос тоже задет оказался?

гематома пошла в носик(
она от лечения разрушится и с сопельками вытечет, а пока вот сопим и дышим тяжело
0
Buuu
09:39, 14.07.2009
От пользователя Саблезубая
она от лечения разрушится

Побыстрее бы
3 / 0
Мурчулёнис
13:18, 14.07.2009
Огромное спасибо всем, кто проявляет участие и предлагает помощь!
НО: по этому вопросу, пожалуйста, контактируйте непосредственно с Леной Саблезубой. Дело в том, что она и от меня-то денег брать не хочет, утверждает, что якобы где-то работает и даже вроде как зарабатывает! 8(
Ну где она может работать, спрашивается? Разве что Мамой-кошкой и добрым кошачьим ангелом по-совместительству! При этом кошки редко расплачиваются налом, у них принято всё больше привязанностью и любовью...
Правда, ещё есть вариант, который может устроить и Маму-кошку. За последнее время у Лены скопилось большой количество котеек, которых она выходила и поставила на лапы. Если уважаемые форумчане не против, я возьму у Лены фоты её зоопарка и выложу в этой теме, раз уж она более-менее популярна по количеству просмотров. Вдруг кто найдёт среди них себе спутника жизни?...

[Сообщение изменено пользователем 14.07.2009 13:41]
12 / 0
231074
13:21, 14.07.2009
Да, самое, наверное, важное, для Лены, сейчас, определить хоть пару котеек на хорошее ПМЖ, много у неё, как справляется, удивительно
1 / 0
Муся()
13:28, 14.07.2009
От пользователя Мурчулёнис
выложу в этой теме
идея хорошая. но модератор вас попросит переместится в ветку кошек. Есть вариант - сделать расклейку на том же уралмаше объяв с фото. официальную...т.е. платную. на каждый подъезд. Может, это увеличит шансы? район большой, кто-нибудь да захочет взять котейку на ПМЖ.
1 / 0
Buuu
13:32, 14.07.2009
От пользователя Мурчулёнис
якобы где-то работает и даже вроде как зарабатывает

Я тоже была удивлена :-D

От пользователя Мурчулёнис
фоты её зоопарка и выложу в этой теме

Создайте тему на "кошках". Здесь нельзя. А еще, если не трудно, то поподавайте на ее телефон объявы в газетках, на ТВ ;-)
ЗЫ: фотки надо сделать у Лены, а то у нее фотика нет.
0
Саблезубая
13:36, 14.07.2009
От пользователя Buuu (жить так жить)
а то у нее фотика нет.

есть, но карты нет((( вернее тоже есть, но где не знаю
От пользователя Buuu (жить так жить)
Я тоже была удивлена :-D

хм.. но как то ведь я живу!!!!)))
0
Муся()
13:42, 14.07.2009
От пользователя Саблезубая
но как то ведь я живу!!!!)))

хороший вопрос КАК???
:-D
0
Мурчулёнис
13:43, 14.07.2009
Скажите, а если открыть новую тему в соответствующей ветке, а здесь разместить ссылку на неё - это в рамках правил?
0
Муся()
13:44, 14.07.2009
открыть тему пристроя кошек, данная тема не будет иметь к ней отнишения посути
0
231074
13:51, 14.07.2009
да, Лен....ты фотки обещала, жду, поклею в котеджиках.
0
Buuu
13:53, 14.07.2009
От пользователя Саблезубая
есть, но карты нет((( вернее тоже есть, но где не знаю

Это одно и тоже

От пользователя Саблезубая
но как то ведь я живу!!!

А главное, где :-D

От пользователя Мурчулёнис
а здесь разместить ссылку на неё

Размещайте. Только эта тема как информация про конкретного котенка. Не более.
0
Valj2005
14:41, 14.07.2009
От пользователя Buuu (жить так жить)
есть, но карты нет((( вернее тоже есть, но где не знаю


у меня есть совсем не нужная SD карта на 2 гига, подойдет?

зы: и mms sony, но маленькая совсем - зато совершенно не нужная!
0
Саблезубая
14:45, 14.07.2009
вот у меня как раз SD))))
дадите попользоваться???)))
0
231074
14:46, 14.07.2009
пришли фотки
0
Valj2005
15:09, 14.07.2009
От пользователя Саблезубая
вот у меня как раз SD))))
дадите попользоваться???)))


отдам на всегда. вечером найду, напишу
0
Саблезубая
15:38, 14.07.2009
ой спасибо огромное!!!
0
Мурчулёнис
16:10, 14.07.2009
У меня есть фоты и описание пяти котеек Лены, с которыми она вроде готова расстаться. Пока она не передумала :-D , срочно связывайтесь со мной и я перешлю имеющуюся инфу на электронную почту. Есть в наличии: миллипизерный серенький пугливый котёнок-девочка; пушистая белая глухая, но отчаянно красивая кошка; белый умница-кот, потихоньку обрастающий шерстью после болезни; ласкучий до отвращения полугодовалый рыжик и обычная кошка-бывшая мама, живот которой кто-то пытался заживо препарировать.
3 / 0
vernik2006
16:17, 14.07.2009
От пользователя Мурчулёнис
белый умница-кот, потихоньку обрастающий шерстью после болезни

По этому котейке есть тема
0
ya_nata
19:45, 14.07.2009
Здоровья малышке! :super:
0
Solnishkoo
00:15, 15.07.2009
как здоровье котенка?
0
Buuu
00:21, 15.07.2009
От пользователя Solnishkoo

Лена тока утром отпишется.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.