Обжирушка в Парке Победы удалась
b
Buuu
11:08, 21.07.2009
/не мне.....девчонкам/
Света такая заботливая
u
+*+*+
11:09, 21.07.2009
/еще больше заревела/
a
Anna408 (социофоб)
18:43, 21.07.2009
Аня ,скажите ,а чем посыпали"косточку" на тусовке ? И здесь на фотке?
Посыпала обычным какао
a
avare
18:46, 21.07.2009
Все гениальное как всегда просто
б
Бега
21:23, 21.07.2009
про селедку:
надо в кастрюльку налить 0,5 литра воды, поставить на огонь и когда запит положить шт 2 лаврового листа, 1 десертную ложку сахара, 1 с горкой столовую ложку соли, кориандра шт 7-10 зернышек, перца 4-5 шт горошков, гвоздики тож 4-5 шт... покипятить мин 2-3 и отставить остывать.. как остынет, залить селедку (на такое кол-во маринада 2 шт)порезаную (и канешно же почищеную) на кусочки (ну вот примерно такие, какие и были).. в холодильник... через 2 дня можно есть.. Приятного аппетита!
надо в кастрюльку налить 0,5 литра воды, поставить на огонь и когда запит положить шт 2 лаврового листа, 1 десертную ложку сахара, 1 с горкой столовую ложку соли, кориандра шт 7-10 зернышек, перца 4-5 шт горошков, гвоздики тож 4-5 шт... покипятить мин 2-3 и отставить остывать.. как остынет, залить селедку (на такое кол-во маринада 2 шт)порезаную (и канешно же почищеную) на кусочки (ну вот примерно такие, какие и были).. в холодильник... через 2 дня можно есть.. Приятного аппетита!
23:43, 21.07.2009
Скопировала все рецептики - спасибо! И чудная фотка Ани - всю темку не осилить - что Аня обещала тому, кто её фотографию хорошую найдет?
м
Муся()
23:44, 21.07.2009
что Аня обещала тому, кто её фотографию хорошую найдет?
стаффорда... точнее двух )))
м
Муся()
23:50, 21.07.2009
видите как хитро улыбается? Это лотерея была - и кто то выйграл 2 собашкоффф 00)))
м
Муся()
00:04, 22.07.2009
Ирина Сафронова тут звонит ))) Говорит, что фотка ее, НО СТАФФОВ ей не надо
Так что - Выдра- премируй чем нить другим )))
Так что - Выдра- премируй чем нить другим )))
00:05, 22.07.2009
Это лотерея была - и кто то выйграл 2 собашкоффф 00)))
чота победителей не видно?
v
vernik2006
08:29, 22.07.2009
чота победителей не видно?
Так Ирина в бане.
a
avare
18:50, 23.07.2009
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Вставил по просьбе тех кто в бане))
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 18:56]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 18:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 23:40]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
Вставил по просьбе тех кто в бане))
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 18:56]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 18:59]
[Сообщение изменено пользователем 23.07.2009 23:40]
н
Нудаладна
20:18, 23.07.2009
Гриша, а говорил не фотогеничный, очень даже
n
NIK444
21:16, 23.07.2009
[Сообщение удалено пользователем 23.07.2009 21:17]
f
frendly
23:04, 23.07.2009
Моя Пенёша!!!!!!! Спасибо!!!!!! Гриша все уши прожжужал про красивую фотку Пня и не зря! А её можно оттуда скоптровать, чтобы потом распечатать?
н
Нудаладна
03:30, 24.07.2009
frendly (
да, конечно, правой кнопокой и сохранить изображение как!Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.