Чья потеря? Найдена собака в р-не Косулино.
ч
Черный Коршун
21:57, 16.10.2022
14 октября была подобрана эта собака в районе моста на Косулино через дублер Сибирского тракта
клеймо ст 22,клеймила Бабкина Юля,звонили ей,информация о привезших на стерилку людях не отслеживается.Была в красном ошейнике с обрывком цепи.Собачка ласковая адекватная.Возможно потерялась в п.Косулино,Прохладный,В.Дуброво
возможно откликнутся волонтеры,возившие собаку на стерилку,кто то еще узнает девушку.
Звоните, пишите : 89043866808 Елена (есть ватцап)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
клеймо ст 22,клеймила Бабкина Юля,звонили ей,информация о привезших на стерилку людях не отслеживается.Была в красном ошейнике с обрывком цепи.Собачка ласковая адекватная.Возможно потерялась в п.Косулино,Прохладный,В.Дуброво
возможно откликнутся волонтеры,возившие собаку на стерилку,кто то еще узнает девушку.
Звоните, пишите : 89043866808 Елена (есть ватцап)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Pegi
00:38, 17.10.2022
l
Lvichechka
10:26, 17.10.2022
Подниму,найдись шанс вернуться домой))
я
Я пришла
21:34, 17.10.2022
Ап !!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.