еще ручки на щенка мальчика на охрану!

Jerry_an
15:29, 03.06.2009
позвонил мужчина, моя девочка ему не подошла - мелковата.
нужен кобель на охрану двора (на цепь скорей всего) овчароидного типа или что-то подобное размером с овчарку. Щеночек)
Вроде адекватный мужчина - если у кого есть - скину номер в личку))))

еще ручки - см. последний пост

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 15:44]
0
15:33, 03.06.2009
Два овчароида на стройке - в порядок приведут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34355...
Скиньте автору номер, может, понравятся.
1 / 0
Jerry_an
15:42, 03.06.2009
От пользователя Марта Адамс


От пользователя dolevka66


скинула телефон ручек по обоим темкам)))
0
Viki123
15:42, 03.06.2009
А вот этот ребенок тоже хочет хозяина охранять! Кобель.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34377...
1 / 0
17:48, 03.06.2009
ап, ручки нам нужны
1 / 0
@pelsink@
17:51, 03.06.2009
у меня есть кобелек, сестра нашла привязанного возле дерева
1 / 0
Jerry_an
18:46, 03.06.2009
От пользователя Ураган(ша)
сестра нашла привязанного возле дерева


вот же люди.... 8(
0
Bagira_
19:23, 03.06.2009
ап

тема хорошая
0
Bagira_
12:11, 04.06.2009
ап
0
Jerry_an
15:31, 04.06.2009
еще есть ручки на щенка 4-5 месяцев в деревню на цепь, на охрану. Крупный нужен. с овчарку.

кобеля потому что щенков не хотят - так что поговорить насчет стерелизованой суки можно наверное)

Говорит "чтоб собака была не испорчена улицей" :-D не знаю уж что имеет в виду)

мои девочки мелкие для нее....

вот блин! то мелкие, то слишком крупные ... незадача.

пишите кому надо скину номер в личку.
0
15:36, 04.06.2009
От пользователя Jerry_an
пишите кому надо скину номер в личку.

мне скиньте, может ему Мишка приглянется
0
Jerry_an
15:37, 04.06.2009
От пользователя knata
может ему Мишка приглянется

там женщина - кидаю номер)
0
Jerry_an
15:44, 04.06.2009
:hi:
0
От пользователя Jerry_an
"чтоб собака была не испорчена улицей"

Чтоб не трусливым был, как я понимаю...Тогда Михаил точно подойдет: он не трусливый, он - добрый. Лишь бы они не зациклились именно на щенке. Я бы вот тоже опасалась брать взрослого пса - хз, что у него в голове, гораздо легче, когда из щена сам себе собаку воспитаешь. Но пес псу рознь - мне кажется, именно Мишку даже я бы взяла, если бы условия позволяли. Хороший он :-)

[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 15:51]
2 / 0
Jerry_an
15:57, 04.06.2009
От пользователя Марта Адамс
Чтоб не трусливым был, как я понимаю...


може и так - звоните выясняйте насчет мишки. я прост предложила женщине тут темку создать, особо не пообщалась....
0
16:03, 04.06.2009
От пользователя Jerry_an
може и так - звоните выясняйте насчет мишки

Позвонила и фотки выслала ей.........жду ответа.
Она хочет для мамы в деревню.
1 / 0
От пользователя knata
жду ответа

Ну же?.... Удача, повернись к лесу задом, а к мишке - передом! :hi:
1 / 0
16:12, 04.06.2009
От пользователя Марта Адамс
Ну же?.... Удача, повернись к лесу задом, а к мишке - передом

Лично поеду условия проверять, если что, просто так не отдам, уж больно он замечательный :-)
1 / 0
Jerry_an
16:17, 04.06.2009
От пользователя knata
Лично поеду условия проверять, если что, просто так не отдам, уж больно он замечательный

+++++++
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация