еще ручки на щенка мальчика на охрану!
j
Jerry_an
15:29, 03.06.2009
позвонил мужчина, моя девочка ему не подошла - мелковата.
нужен кобель на охрану двора (на цепь скорей всего) овчароидного типа или что-то подобное размером с овчарку. Щеночек)
Вроде адекватный мужчина - если у кого есть - скину номер в личку))))
еще ручки - см. последний пост
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 15:44]
нужен кобель на охрану двора (на цепь скорей всего) овчароидного типа или что-то подобное размером с овчарку. Щеночек)
Вроде адекватный мужчина - если у кого есть - скину номер в личку))))
еще ручки - см. последний пост
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 15:44]
15:32, 03.06.2009
Два овчароида на стройке - в порядок приведут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34355...
Скиньте автору номер, может, понравятся.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34355...
Скиньте автору номер, может, понравятся.
j
Jerry_an
15:42, 03.06.2009
скинула телефон ручек по обоим темкам)))
v
Viki123
15:42, 03.06.2009
А вот этот ребенок тоже хочет хозяина охранять! Кобель.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34377...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=34377...
сейчас читают
p
@pelsink@
17:51, 03.06.2009
у меня есть кобелек, сестра нашла привязанного возле дерева
j
Jerry_an
18:46, 03.06.2009
сестра нашла привязанного возле дерева
вот же люди....
b
Bagira_
19:23, 03.06.2009
ап
тема хорошая
тема хорошая
b
Bagira_
12:11, 04.06.2009
ап
j
Jerry_an
15:31, 04.06.2009
еще есть ручки на щенка 4-5 месяцев в деревню на цепь, на охрану. Крупный нужен. с овчарку.
кобеля потому что щенков не хотят - так что поговорить насчет стерелизованой суки можно наверное)
Говорит "чтоб собака была не испорчена улицей" не знаю уж что имеет в виду)
мои девочки мелкие для нее....
вот блин! то мелкие, то слишком крупные ... незадача.
пишите кому надо скину номер в личку.
кобеля потому что щенков не хотят - так что поговорить насчет стерелизованой суки можно наверное)
Говорит "чтоб собака была не испорчена улицей" не знаю уж что имеет в виду)
мои девочки мелкие для нее....
вот блин! то мелкие, то слишком крупные ... незадача.
пишите кому надо скину номер в личку.
15:36, 04.06.2009
пишите кому надо скину номер в личку.
мне скиньте, может ему Мишка приглянется
j
Jerry_an
15:37, 04.06.2009
может ему Мишка приглянется
там женщина - кидаю номер)
j
Jerry_an
15:44, 04.06.2009
15:46, 04.06.2009
"чтоб собака была не испорчена улицей"
Чтоб не трусливым был, как я понимаю...Тогда Михаил точно подойдет: он не трусливый, он - добрый. Лишь бы они не зациклились именно на щенке. Я бы вот тоже опасалась брать взрослого пса - хз, что у него в голове, гораздо легче, когда из щена сам себе собаку воспитаешь. Но пес псу рознь - мне кажется, именно Мишку даже я бы взяла, если бы условия позволяли. Хороший он :-)
[Сообщение изменено пользователем 04.06.2009 15:51]
j
Jerry_an
15:57, 04.06.2009
Чтоб не трусливым был, как я понимаю...
може и так - звоните выясняйте насчет мишки. я прост предложила женщине тут темку создать, особо не пообщалась....
16:03, 04.06.2009
може и так - звоните выясняйте насчет мишки
Позвонила и фотки выслала ей.........жду ответа.
Она хочет для мамы в деревню.
16:09, 04.06.2009
жду ответа
Ну же?.... Удача, повернись к лесу задом, а к мишке - передом!
16:12, 04.06.2009
Ну же?.... Удача, повернись к лесу задом, а к мишке - передом
Лично поеду условия проверять, если что, просто так не отдам, уж больно он замечательный
j
Jerry_an
16:17, 04.06.2009
Лично поеду условия проверять, если что, просто так не отдам, уж больно он замечательный
+++++++
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.