Усыпление кота на дому
13:41, 16.11.2020
Форумчане, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, проверенную и недорогую клинику. которая может на дому усыпить кота. Позвонила в Айболит. но там довольно дорого за усыпление + кремацию. Буду благодарна рекомендациям.
k
kosh_pl
13:53, 16.11.2020
Аня Ганс, но у нее только усыпление. На кремацию потом можно в любую клинику или районную ветстанцию (если общая)
k
kosh_pl
14:07, 16.11.2020
Написала в личку. Еще можно в кабинете у Юли Бабкиной, но это к ним надо ехать (Революции, 90)
s
Solnishkoo
21:05, 16.11.2020
а котика уже не вылечить никак?
а то некоторые усыпляю молодых и здоровых... но просто ставших ненужными
а то некоторые усыпляю молодых и здоровых... но просто ставших ненужными
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.