Камыш подросток. Помощь на кастрацию и корм. .СПАСИБО ! Собрали

olga_67
13:09, 30.10.2020
У нас прибавление. Хожу с работы через Базовый пер. Несколько раз видела прошмыгнувшего камыша. В последнее время стала видеть его поближе. Ходит под мусорными контейнерами, зубами отскребает присохшие и пристывшие к асфальту косточки.

За этим занятием я его и словила. Надет ошейник. Скотчем примотана надпись "Базовый 56. Гараж"

От неожиданности выпустила его обратно. Постеснялась в тот момент воровать чужое имущество.

Дома уже поняла, что не могу я это имущество так оставить. Уж не знаю, какую службу оно несет в гараже, может , мышей ловит , ...ну не должно это имущество мерзнуть зимой в простом метал. гараже и от асфальта кости отгрызать..

Сегодня утром шла с работы, опять ходит вокруг контейнеров. Остановилась, покыскала, а оно само в руки мне и прыгнуло... и прижалось и замурчало...

Сунула его к себе в рюкзак и доперла до дома.
Я думала , это миниатюрная девочка. Оказалось- парень подросток. Месяцев 6-8. Некастрирован. Лаааасковый, бодается. С рук бы не слезал. Покушал и покакал хорошо.

Прошу помощи на кастрацию- 600 руб.
И корм - прим 500 руб.
Итого: 1100 руб
Кормимся натуралкой..
Обработки от паразитов у нас есть

Желающих нам помочь просим присылать денежку на карту СБ
5484011607603132 Ольга Венедиктовна.

Я- куратор и передержка.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Отчет с 30.10.20.- 30.11.20

Приход
Елена Валентиновна М. -91 р.50 к.
Кирилл Валеоьевич В.-200 р.- полосатику
Денис Викторович Ч.- 250 р. котику
Наталья Семёновна - 100 р.
Елизавета Александровна Ф .- 500 р.
ИТОГО 1140 руб.

Расход:
Корм -446 руб.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Остаток на 30.11.20 г : 694 руб
Остаток на 30.12.20 г. : 694 руб.
Остаток на 30.01.21 г. : 694 руб.
остаток на 28.02.21 г. : 694 руб.
Остаток на 30.03.21 г. : 694 руб.
Остаток на 30 .04.21 г. 694 руб.

22.04.21 камыш кастрирован в ветклинике Рада на Рощинской 50 БЕСПЛАТНО. За счёт приюта ЛЁХИН ДОМ и его спонсоров. Спасибо им большое за помощь !

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2021 23:55]
3 / 0
olga_67
13:13, 30.10.2020
3 / 0
olga_67
22:18, 30.10.2020
Апки😊
2 / 0
Pegi
01:32, 31.10.2020
:-) :super:
2 / 0
Pegi
01:42, 31.10.2020
Немного отправила :-)
2 / 0
olga_67
14:23, 31.10.2020
Огромное спасибо тем , кто нам помогает ! :hi:

Осталось собрать ещё 600 руб.
3 / 0
olga_67
19:39, 31.10.2020
ап
3 / 0
Pegi
21:50, 31.10.2020
:-)
2 / 0
n777koshka
01:31, 01.11.2020
100р камышику.
1 / 0
olga_67
02:34, 01.11.2020
Спасибо, Наташа, пришли.
2 / 0
olga_67
13:47, 01.11.2020
Елизавета Александровна, спасибо большое. Пришли 500 р.

СБОР ЗАКРЫТ .
Всем большое спасибо!
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация