Нужен совет по щеночку..
22:25, 27.10.2020
Сегодня родственники купили щенка лабрадора без документов. Сам при этом не присутствовал, очень жаль конечно, но.. Продавцы, два молодых парня, рассказали какую то путаную историю как он к ним попал, что то про жену и тд и тп. При этом было заявлено что щенок полностью привит, обработан от
клещей😳, и что с ним все ок.
При ближайшем рассмотрении, уже дома, выяснилось что пёсик очень худой и немножко зашуганый. Решили перезвонить продавцу что бы выяснить причины худобы и уточнить какие прививки проставлены. Естественно трубку уже никто не берет(
Вопрос такой, как поступить с прививками, если нет уверенности что соба привита? Ставить второй раз? Как это может навредить если они реально проставлены? Что нужно/можно делать в таком случае?
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2020 22:26]
При ближайшем рассмотрении, уже дома, выяснилось что пёсик очень худой и немножко зашуганый. Решили перезвонить продавцу что бы выяснить причины худобы и уточнить какие прививки проставлены. Естественно трубку уже никто не берет(
Вопрос такой, как поступить с прививками, если нет уверенности что соба привита? Ставить второй раз? Как это может навредить если они реально проставлены? Что нужно/можно делать в таком случае?
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2020 22:26]
н
нет120му
22:32, 27.10.2020
Ставить второй раз?
Да.
Как это может навредить если они реально проставлены?
Никак.
Другой вопрос, что собака может оказаться совсем не лабрадором, и не щеночком и в инкубационном периоде по болезням.
22:55, 27.10.2020
Ну да, может она и не лабрадор:-) Спасибо за совет!
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2020 23:06]
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2020 23:06]
н
нет120му
23:00, 27.10.2020
По опыту знакомого питомника, настоятельно рекомендую поставить щенку свечи Виферон.
По 1 дважды в день.
За 3-5 дней ясно будет заболеет или нет. Если и заболеет, то легче перенесет.
По 1 дважды в день.
За 3-5 дней ясно будет заболеет или нет. Если и заболеет, то легче перенесет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.