крохотный котишка приблудился ..уже у новой мамы!
л
Ландыш нежный
15:38, 03.06.2009
Чую я, Муся опять парится
как попой чувствуешь
н
не придумала
15:38, 03.06.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 15:41]
b
Buuu
15:38, 03.06.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 15:40]
л
Ландыш нежный
15:39, 03.06.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 15:44]
л
Ландыш нежный
15:40, 03.06.2009
вообщем, я бы пока кровь не получила- ничего ставить не стала. если кровь плохая - то да, если иммунитет и лейкоциты в норме, то гаммавит и фоспринил для профилактики. Воть.
глобфел ставлю тольков экстренных случаях - когда был контакт с заболевним животным.
глобфел ставлю тольков экстренных случаях - когда был контакт с заболевним животным.
н
не придумала
15:41, 03.06.2009
Не по поводу
Вот именно, что без повода!
может не интересно: но я то же против!!!!!!!!!!! сильно-сильно против!!!!!!!!!!!!!!
Ты-то понятно...
я бы не стала ставить...
Да ну Вас, девочки... Но я все равно при своем мнении осталась.
л
Ландыш нежный
15:43, 03.06.2009
ну правда.. если есть риск -то да, а если нет явного риска - я б не стала :-)
н
не придумала
15:45, 03.06.2009
Наверно, здря я тему засоряю речами про глобфел... но раз уж так случилось... мысль закончу.
Я вижу риск в нахождении котенка без иммунитета на улице, где полно инфекции. Вот на чем я основываю свою позицию.
если есть риск -то да
Я вижу риск в нахождении котенка без иммунитета на улице, где полно инфекции. Вот на чем я основываю свою позицию.
л
Ландыш нежный
15:47, 03.06.2009
панлейкопению по крови со 2 дня зарадения видно - снижаются лейкоциты - вот и повод волноваться. если кровь в норме - зачем нагружать иммунитет? а если почки откажут? например, если у него врожденная патология почек? тогда смерть...
н
не придумала
15:48, 03.06.2009
а
Аномалия(мудрая Тортилла)
15:49, 03.06.2009
Наталья!
я дико рада,что всё получилось!
я ж говорила,что велики шансы,что котенок к вечеру найдет дом!
молодец Вы,что так ответственно подошли.и зря боялись мне звонить-я не кусаюсь и вообще рада помочь тем,кто берет и делает,не ноя.
котенка правда поконтролируйте,плиз!
удачный день!
b
Buuu
15:56, 03.06.2009
но раз уж так случилось...
Главное, что котенок уже нашел дом, так что...
А так-то, ты же себя не колешь всякими препаратами для профилактики. Понимаешь, что влияет на желудок, почки, печень в первую очередь. Леча один орган, можно угробить другой. И ладно, когда это оправдано. А "для просто так" я, честно говоря, не понимаю. ИМХО.
Для иммунитета, если уж, есть гамавит и фоспринил.
к
Киса-Миса
16:04, 03.06.2009
Наташа!
Может Вы с котенком зайдете в квартиру, чтобы посмотреть условия, И если они Вам (для коти) подойдут , то Вы мне его отдадите.
Плохо только, если Вы будете на машине - выезжать на Челюскинцев трудно будет в поток.
Может Вы с котенком зайдете в квартиру, чтобы посмотреть условия, И если они Вам (для коти) подойдут , то Вы мне его отдадите.
Плохо только, если Вы будете на машине - выезжать на Челюскинцев трудно будет в поток.
16:14, 03.06.2009
Наташа!
Может Вы с котенком зайдете в квартиру, чтобы посмотреть условия, И если они Вам (для коти) подойдут , то Вы мне его отдадите.
Плохо только, если Вы будете на машине - выезжать на Челюскинцев трудно будет в поток.
Может Вы с котенком зайдете в квартиру, чтобы посмотреть условия, И если они Вам (для коти) подойдут , то Вы мне его отдадите.
Плохо только, если Вы будете на машине - выезжать на Челюскинцев трудно будет в поток.
Хорошо,
а выезжать не проблема- просочусь как-нибудь не впервой
Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!
10:27, 04.06.2009
Котя вчера была отдана замечательной девушке - Ирине.
Анализы крови будут готовы вечером после 8. и я ей позвоню и сообщу результаты.
Спасибо всем кто принимал участие в судьбе маленькой кисы.
Анализы крови будут готовы вечером после 8. и я ей позвоню и сообщу результаты.
Спасибо всем кто принимал участие в судьбе маленькой кисы.
b
Buuu
11:01, 04.06.2009
к
Киса-Миса
13:58, 04.06.2009
Девочки!!!!
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....
л
Ландыш нежный
14:00, 04.06.2009
Девочки!!!!
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....
все индивидуально-не паникуйте, это нормально
к
Киса-Миса
14:03, 04.06.2009
Ну если это нормально.
Кстати, котя собаку не боится нисколько, хотя соба немаленькая - шарпей ,кобелинка здоровая - 4 года уже.
Кстати, котя собаку не боится нисколько, хотя соба немаленькая - шарпей ,кобелинка здоровая - 4 года уже.
14:03, 04.06.2009
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....
Это нормально - он чувствует, но не видит. Вот по анализам вечером уточню и если все норма - можно знакомить будет и все наладится.
л
Ландыш нежный
14:30, 04.06.2009
Это нормально - он чувствует, но не видит. Вот по анализам вечером уточню и если все норма - можно знакомить будет и все наладится.
лучше бы недельки 2 все таки раздельно подержать. Если инкубационный период инфекции - чтоб свою кису не заразить
22:18, 04.06.2009
По анализам кот вроде здоров (гаммоглобин только понижен), Исайкин сказал, что после небольшого карантина можно выпускать к другим животным.
Только что звонила Ирине, она жалуется, что ее котенок шипит на эту мелочь
Только что звонила Ирине, она жалуется, что ее котенок шипит на эту мелочь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.