крохотный котишка приблудился ..уже у новой мамы!

Ландыш нежный
15:38, 03.06.2009
От пользователя Buuu (опять чего-то жду...)
Чую я, Муся опять парится :-D

как попой чувствуешь :-)
0
не придумала
15:38, 03.06.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 15:41]
0
Buuu
15:38, 03.06.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 15:40]
0
Ландыш нежный
15:39, 03.06.2009
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2009 15:44]
0
Ландыш нежный
15:40, 03.06.2009
вообщем, я бы пока кровь не получила- ничего ставить не стала. если кровь плохая - то да, если иммунитет и лейкоциты в норме, то гаммавит и фоспринил для профилактики. Воть.
глобфел ставлю тольков экстренных случаях - когда был контакт с заболевним животным.
0
не придумала
15:41, 03.06.2009
От пользователя Buuu (опять чего-то жду...)
Не по поводу

Вот именно, что без повода!

От пользователя svetik-zl (!!!)
может не интересно: но я то же против!!!!!!!!!!! сильно-сильно против!!!!!!!!!!!!!!

Ты-то понятно... :-(

От пользователя Кнопочка!
я бы не стала ставить...

Да ну Вас, девочки... Но я все равно при своем мнении осталась.

:cool:
0
Ландыш нежный
15:43, 03.06.2009
ну правда.. если есть риск -то да, а если нет явного риска - я б не стала :-)
0
не придумала
15:45, 03.06.2009
Наверно, здря я тему засоряю речами про глобфел... но раз уж так случилось... мысль закончу.
От пользователя Кнопочка!
если есть риск -то да

Я вижу риск в нахождении котенка без иммунитета на улице, где полно инфекции. Вот на чем я основываю свою позицию.
0
Ландыш нежный
15:47, 03.06.2009
панлейкопению по крови со 2 дня зарадения видно - снижаются лейкоциты - вот и повод волноваться. если кровь в норме - зачем нагружать иммунитет? а если почки откажут? например, если у него врожденная патология почек? тогда смерть...
0
не придумала
15:48, 03.06.2009
:-(
0
Аномалия(мудрая Тортилла)
15:49, 03.06.2009
От пользователя knata

Наталья!
я дико рада,что всё получилось!
я ж говорила,что велики шансы,что котенок к вечеру найдет дом! ;-)
молодец Вы,что так ответственно подошли.и зря боялись мне звонить-я не кусаюсь и вообще рада помочь тем,кто берет и делает,не ноя.
котенка правда поконтролируйте,плиз!
удачный день!
:hi: :hi: :hi:
0
Buuu
15:56, 03.06.2009
От пользователя не придумала (придумываю.. :-)...
но раз уж так случилось...

Главное, что котенок уже нашел дом, так что... :-D
А так-то, ты же себя не колешь всякими препаратами для профилактики. Понимаешь, что влияет на желудок, почки, печень в первую очередь. Леча один орган, можно угробить другой. И ладно, когда это оправдано. А "для просто так" я, честно говоря, не понимаю. ИМХО.
Для иммунитета, если уж, есть гамавит и фоспринил.
0
Киса-Миса
16:04, 03.06.2009
Наташа!
Может Вы с котенком зайдете в квартиру, чтобы посмотреть условия, И если они Вам (для коти) подойдут , то Вы мне его отдадите.
Плохо только, если Вы будете на машине - выезжать на Челюскинцев трудно будет в поток.
0
16:14, 03.06.2009
От пользователя Киса-Миса
Наташа!
Может Вы с котенком зайдете в квартиру, чтобы посмотреть условия, И если они Вам (для коти) подойдут , то Вы мне его отдадите.
Плохо только, если Вы будете на машине - выезжать на Челюскинцев трудно будет в поток.

Хорошо,
а выезжать не проблема- просочусь как-нибудь :-) не впервой
Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!
0
10:27, 04.06.2009
Котя вчера была отдана замечательной девушке - Ирине.
Анализы крови будут готовы вечером после 8. и я ей позвоню и сообщу результаты.
Спасибо всем кто принимал участие в судьбе маленькой кисы. :-)
1 / 0
Buuu
11:01, 04.06.2009
:exclam: :exclam: :exclam: :exclam:
0
Киса-Миса
13:58, 04.06.2009
Девочки!!!!
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....
0
Ландыш нежный
14:00, 04.06.2009
От пользователя Киса-Миса
Девочки!!!!
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....

все индивидуально-не паникуйте, это нормально
0
Киса-Миса
14:03, 04.06.2009
Ну если это нормально.
Кстати, котя собаку не боится нисколько, хотя соба немаленькая - шарпей ,кобелинка здоровая - 4 года уже.
0
14:03, 04.06.2009
От пользователя Киса-Миса
Сколько может длится со стороны старшего шипение и рычание через дверь? Я с такой реакцией никогда раньше не встречалась. На подобраныша старшая не рычала и не шипела. А он сейчас....

Это нормально - он чувствует, но не видит. Вот по анализам вечером уточню и если все норма - можно знакомить будет и все наладится.
0
Ландыш нежный
14:30, 04.06.2009
От пользователя knata
Это нормально - он чувствует, но не видит. Вот по анализам вечером уточню и если все норма - можно знакомить будет и все наладится.


лучше бы недельки 2 все таки раздельно подержать. Если инкубационный период инфекции - чтоб свою кису не заразить
0
22:18, 04.06.2009
По анализам кот вроде здоров (гаммоглобин только понижен), Исайкин сказал, что после небольшого карантина можно выпускать к другим животным.
Только что звонила Ирине, она жалуется, что ее котенок шипит на эту мелочь :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация