Потеряшка мелкаш на Онуфриева

urticaa
13:02, 02.10.2020
Вот такое сообщение:
"Песик сидит во дворе дома на Онуфриева, 8 с утра. Ошейник есть, но посмотреть не могу, он от меня убегает. Может, кто знает, чей? "

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Может кто то знает пса?

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2020 13:13]
3 / 1
urticaa
13:15, 02.10.2020
Может быть кто то рядом и сможет поймать?
0 / 1
laiza80
15:02, 02.10.2020
срочно разместите в соц сетях, так быстрее найдется..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация