Усыпленец. Ищу все.

БелыйБоксер
18:38, 26.09.2020
Принесли на усыпление с формулировкой "15 лет. Ссыт под себя". По факту коту вполовину меньше. Обследован. Есть песок в мочевом. Мягкие лапки, кастрат, вакцинирован. В клетке ходит в лоток. По характеру-пока вполне себе адекватен. Ищу все. От себя-могу обеспечить кормом и, при необходимости, ветуслуги.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
30 / 0
LudmilaMira
20:18, 26.09.2020
Ап :super:
8 / 0
Pegi
22:33, 26.09.2020
:-(
10 / 0
16:44, 27.09.2020
Повыше!
Ему же можно сразу хозяев искать? Такой здоровский парень. Заберут. Если себе не надумали оставить...
17 / 0
tanya-
10:35, 28.09.2020
Какой красивый!
5 / 0
grig456
14:58, 28.09.2020
Шикарный парень! :hi: :hi: :hi:
5 / 0
Airnav
16:56, 28.09.2020
Зачем усыплять ?
Сделайте ему большую клетку-дом.Пусть там себе ссыт в лоток.
Вывели погуляли и обратно.Не надо по всей хате гулять.
И посмотрите после какой еды или питья он не успевает в лоток запрыгнуть.
И корм надо бы другой попробовать.
З.Ы.
У меня 17-летняя кошка последние пять лет тоже ссалась и срала где придётся.
Просто когда уходили из дома двери в комнаты закрывали. И она успевала до лотка добежать.
А усыплять - последнее дело

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2020 17:00]
15 / 5
БелыйБоксер
17:05, 28.09.2020
От пользователя Airnav
Зачем усыплять ?
Сделайте ему большую клетку-дом.Пусть там себе ссыт в лоток.
Вывели погуляли и обратно.Не надо по всей хате гулять.
И посмотрите после какой еды или питья он не успевает в лоток запрыгнуть.
И корм надо бы другой попробовать.
З.Ы.
У меня 17-летняя кошка последние пять лет тоже ссалась и срала где придётся.
Просто когда уходили из дома двери в комнаты закрывали. И она успевала до лотка добежать.
А усыплять - последнее дело


Если Вы это мне, то не по адресу. Кот не мой. К себе я его тоже брать не собираюсь. Все, чем могу помочь, обозначила выше.
13 / 6
Solnishkoo
21:30, 28.09.2020
:-( ап котика
7 / 0
БелыйБоксер
12:18, 29.09.2020
Никому не приглянулся?
5 / 0
avis7372
13:46, 29.09.2020
От пользователя БелыйБоксер
Никому не приглянулся?


Ну как не приглянулся - приглянулся.. Но, боюсь, не оценит компанию двух активных молодых кунов и не менее активной не очень маленькой собачки - любительницы котиков. Эх, еще и камышик..
9 / 0
butterson
19:06, 29.09.2020
От пользователя avis7372

Все одно лучше, чем не жить совсем. М.б. лучше лучшего все окажется!
В крайнем случае - клетка и дальнейший пристрой.
13 / 1
БелыйБоксер
19:46, 30.09.2020
Подниму
7 / 0
GeraNA
09:29, 01.10.2020
котик - ОЧЕНЬ красивый !
8 / 0
grig456
11:02, 02.10.2020
:super:
3 / 0
БелыйБоксер
08:21, 03.10.2020
Кот ждет помощи!
4 / 0
Solnishkoo
21:46, 03.10.2020
апапапап :-(
3 / 0
123Astra
21:46, 03.10.2020
Как он с другими кошачьими ? Если все гуд, то с куратором и обеспечением приму.
6 / 0
Solnishkoo
20:40, 04.10.2020
вверх котейку
3 / 0
БелыйБоксер
11:24, 05.10.2020
У кота появилась возможность уехать на ПМЖ, если сойдется с хозяйской кошкой. На след неделе поедет на испыталку.
13 / 0
Solnishkoo
21:48, 05.10.2020
дай Бог удачи котику!
хоть бы им дали время на привыкнуть друг к другу (кошке и котику, понятно же. что сначала могут рычать и драться)
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация