Нужна помощь котятам из сада

oseny**
18:28, 26.09.2020
Может, кто захочет позаниматься котятами, которые родились в саду? Вчера мне позвонила моя приятельница и сообщила, что у ее подруги Инны в саду чья-то кошка родила котят. Инна скоро уедет из сада, оставлять котят с кошкой на верную погибель жалко, а возможности взять к себе в квартиру, у нее нет возможности, так как в квартире проживает несколько семей, причем семья брата с маленьким ребенком категорически против животных.
От себя могу предложить фин.помощь в размере 500 руб. в месяц и пиар.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 0
Lenylya112
22:30, 26.09.2020
Я могу взять одного беленького на передержку бесплатно. Сама пристрою. Вопрос только есть ли возможность мне его передать. Напишите в личном.
6 / 0
Pegi
22:30, 26.09.2020
:super:
3 / 0
oseny**
12:32, 27.09.2020
От пользователя Lenylya112
Я могу взять одного беленького на передержку бесплатно. Сама пристрою. Вопрос только есть ли возможность мне его передать. Напишите в личном.

Спасибо большое!
Остался на пристрой черненький котенок, двоих котят кошке удалось спрятать. Трое котят пристроены.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Solnishkoo
22:20, 27.09.2020
кису жаль и котят, которые остались в саду (( погибнут наверняка все зимой (((
2 / 0
oseny**
10:58, 28.09.2020
От пользователя Solnishkoo
кису жаль и котят, которые остались в саду (( погибнут наверняка все зимо
Инна выяснила кто хозяева кошки. И даже предлагала им деньги на ее стерилизацию.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация