МОЯ СТАЯ... долг за июль ПОГАШЕН!!! НЕ оплачен август!!!! Прошу помочь...
l
LucyFranky
09:55, 21.08.2020
Здравствуйте, дорогие форумчане!
У нас радость!! Альфуша уехала 08.08. на ПМЖ!! Уже шлют фотоотчеты о проделанной работе.
А в остальном все грустненько.
Июль вообще без копейки, долги по корму,передержке просто как снежный ком.
1).Даринка (помет с базы) фо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р
2). Дымка (лесная стая)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р
3). Верка (лесная стая)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р
4). Бритни (из садов В.Сысерти)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка –бесплатно
Корм Биско 10 кг- 1040р
5). Мышка ( с пилорамы)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка бесплатно.
Питание натуралка- 1500 р
Расход:
Передержка – 1200*3=3600р
Корм –55кг= 5720 р
Питание Мышке-1500р
Итого: 10 820р и долг июля 13580 =24 400р
Приход :
3 тр от Елены Сергеевны Т
300р от Натальи Николаевны С
300р от Людмилы Юрьевны Д
150р от Нелли Альбертовны Ш
500 р от Лидии Ивановны К
10 тр от Алексея Орлова.
Спасибо!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Корм июль

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Корм Мышке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Оплата передержки
Куратор всех собак, я - Колесова Ольга Александровна
Финпомощь временной связи с введенной комиссией СБ перечислять на карту сокуратора Маргарита Леонидовна И.с пометкой "Для стаи"
номер карты СБ 4276 1635 0646 5645. Пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:25]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 09:34]
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2020 20:37]
У нас радость!! Альфуша уехала 08.08. на ПМЖ!! Уже шлют фотоотчеты о проделанной работе.
А в остальном все грустненько.
Июль вообще без копейки, долги по корму,передержке просто как снежный ком.
1).Даринка (помет с базы) фо
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р
2). Дымка (лесная стая)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р
3). Верка (лесная стая)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р
4). Бритни (из садов В.Сысерти)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка –бесплатно
Корм Биско 10 кг- 1040р
5). Мышка ( с пилорамы)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Передержка бесплатно.
Питание натуралка- 1500 р
Расход:
Передержка – 1200*3=3600р
Корм –55кг= 5720 р
Питание Мышке-1500р
Итого: 10 820р и долг июля 13580 =24 400р
Приход :
3 тр от Елены Сергеевны Т
300р от Натальи Николаевны С
300р от Людмилы Юрьевны Д
150р от Нелли Альбертовны Ш
500 р от Лидии Ивановны К
10 тр от Алексея Орлова.
Спасибо!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Корм июль
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Корм Мышке
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Оплата передержки
Куратор всех собак, я - Колесова Ольга Александровна
Финпомощь временной связи с введенной комиссией СБ перечислять на карту сокуратора Маргарита Леонидовна И.с пометкой "Для стаи"
номер карты СБ 4276 1635 0646 5645. Пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:25]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 09:34]
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2020 20:37]
l
LucyFranky
10:04, 21.08.2020
ж
Жулик и К
18:39, 21.08.2020
Перевод 500р от ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА П.
Сообщение: "Для стаи"
Сообщение: "Для стаи"
ж
Жулик и К
18:39, 21.08.2020
Спасибо!!!
ж
Жулик и К
08:30, 22.08.2020
Подниму темку
l
LucyFranky
09:56, 24.08.2020
Ап!! Работаю почти без выходных из смены сразу в смену. Здесь почти не бываю.
ж
Жулик и К
00:26, 25.08.2020
Ап!!! Очень грустный ап.
ж
Жулик и К
14:24, 25.08.2020
Перевод 3000р от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Т.
Сообщение: "Для стаи"
Спасибо!!
Сообщение: "Для стаи"
Спасибо!!
ж
Жулик и К
00:13, 26.08.2020
300р от Натальи Николаевны С. спасибо!!!
l
LucyFranky
21:34, 30.08.2020
300р от Людмилы Юрьевны Д. Спасибо!!
l
LucyFranky
21:36, 30.08.2020
150р от Нелли Альбертовны Ш
Спасибо!!!
Спасибо!!!
ж
Жулик и К
23:46, 02.09.2020
Перевод 500р от ЛИДИЯ ИВАНОВНА К.
Сообщение: "стая"
Спасибо!!!
Сообщение: "стая"
Спасибо!!!
ж
Жулик и К
00:39, 08.09.2020
Подниму темку. Без изменений
ж
Жулик и К
10:01, 12.09.2020
Темку подниму. Все без изменений. Долги. Приветы от Альфы пооучаем. Видео. Мне не загрузить сюда.
Фото с кодовым словом сентября готовы. Только за июль не расчиталась еще
Фото с кодовым словом сентября готовы. Только за июль не расчиталась еще
l
LucyFranky
00:16, 16.09.2020
10тр от Алексея Орлова!!! Спасибо Вам воот такущее
Ура!! долги июля закрыты!!!
И даже 670р на август.
Готовлю отчет и темку сентября!!!
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:16]
Ура!! долги июля закрыты!!!
И даже 670р на август.
Готовлю отчет и темку сентября!!!
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:16]
l
LucyFranky
00:26, 16.09.2020
И привет от Альфы

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:31]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:31]
l
LucyFranky
20:40, 17.09.2020
Оплатили передержку июль.Спасибо!
ж
Жулик и К
15:02, 23.09.2020
подниму темку.
l
LucyFranky
17:05, 24.09.2020
подниму темку.
август не оплачен... а уже сентябрь на исходе
ж
Жулик и К
09:30, 26.09.2020
Подниму темку
ж
Жулик и К
21:19, 27.09.2020
Перевод 3000р от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Т.
Сообщение: "Для стаи"
Сообщение: "Для стаи"
ж
Жулик и К
21:19, 27.09.2020
Спасибо!!!
ж
Жулик и К
21:24, 27.09.2020
ж
Жулик и К
21:27, 27.09.2020
Альфа и осень золотая))))
l
LucyFranky
13:05, 29.09.2020
уважаемый модератор, прошу проверить, закрыть. отчет июля.
долг августа 7150р. в новой темке сентября
долг августа 7150р. в новой темке сентября
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.