МОЯ СТАЯ... долг за июль ПОГАШЕН!!! НЕ оплачен август!!!! Прошу помочь...

LucyFranky
09:55, 21.08.2020
Здравствуйте, дорогие форумчане! :hi: :hi:
У нас радость!! :super: :super: Альфуша уехала 08.08. на ПМЖ!! Уже шлют фотоотчеты о проделанной работе.
А в остальном все грустненько. :-( :-(
Июль вообще без копейки, долги по корму,передержке просто как снежный ком.


1).Даринка (помет с базы) фо

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р

2). Дымка (лесная стая)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р

3). Верка (лесная стая)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Передержка 1200р
Корм Биско 15 кг-1560р

4). Бритни (из садов В.Сысерти)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Передержка –бесплатно
Корм Биско 10 кг- 1040р

5). Мышка ( с пилорамы)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Передержка бесплатно.
Питание натуралка- 1500 р

Расход:
Передержка – 1200*3=3600р
Корм –55кг= 5720 р
Питание Мышке-1500р

Итого: 10 820р и долг июля 13580 =24 400р

Приход :
3 тр от Елены Сергеевны Т
300р от Натальи Николаевны С
300р от Людмилы Юрьевны Д
150р от Нелли Альбертовны Ш
500 р от Лидии Ивановны К
10 тр от Алексея Орлова.

Спасибо!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Корм июль

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Корм Мышке

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Оплата передержки
Куратор всех собак, я - Колесова Ольга Александровна
Финпомощь временной связи с введенной комиссией СБ перечислять на карту сокуратора Маргарита Леонидовна И.с пометкой "Для стаи"
номер карты СБ 4276 1635 0646 5645. Пожалуйста :weep:

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:25]

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 09:34]

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2020 20:37]
0
Жулик и К
18:39, 21.08.2020
Перевод 500р от ИРИНА АЛЬБЕРТОВНА П.
Сообщение: "Для стаи"
1 / 0
Жулик и К
18:39, 21.08.2020
Спасибо!!!
1 / 0
LucyFranky
09:56, 24.08.2020
Ап!! Работаю почти без выходных из смены сразу в смену. Здесь почти не бываю.
1 / 0
Жулик и К
00:26, 25.08.2020
Ап!!! Очень грустный ап.
0
Жулик и К
14:24, 25.08.2020
Перевод 3000р от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Т.
Сообщение: "Для стаи"

Спасибо!!
1 / 0
Жулик и К
00:13, 26.08.2020
300р от Натальи Николаевны С. спасибо!!!
1 / 0
LucyFranky
21:34, 30.08.2020
300р от Людмилы Юрьевны Д. Спасибо!!
1 / 0
LucyFranky
21:36, 30.08.2020
150р от Нелли Альбертовны Ш

Спасибо!!!
1 / 0
Жулик и К
23:46, 02.09.2020
Перевод 500р от ЛИДИЯ ИВАНОВНА К.
Сообщение: "стая"

Спасибо!!!
1 / 0
Жулик и К
00:39, 08.09.2020
Подниму темку. Без изменений
1 / 0
Жулик и К
10:01, 12.09.2020
Темку подниму. Все без изменений. Долги. Приветы от Альфы пооучаем. Видео. Мне не загрузить сюда.

Фото с кодовым словом сентября готовы. Только за июль не расчиталась еще
1 / 0
LucyFranky
00:16, 16.09.2020
10тр от Алексея Орлова!!! Спасибо Вам воот такущее :hi:

Ура!! :fire: :fire: :fire: долги июля закрыты!!!

И даже 670р на август.

Готовлю отчет и темку сентября!!!

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:16]
1 / 0
LucyFranky
00:26, 16.09.2020
И привет от Альфы


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 16.09.2020 00:31]
1 / 0
LucyFranky
20:40, 17.09.2020
Оплатили передержку июль.Спасибо!
1 / 0
Жулик и К
15:02, 23.09.2020
подниму темку.
1 / 0
LucyFranky
17:05, 24.09.2020
От пользователя Жулик и К
подниму темку.

август не оплачен... а уже сентябрь на исходе :-(
1 / 0
Жулик и К
09:30, 26.09.2020
Подниму темку
1 / 0
Жулик и К
21:19, 27.09.2020
Перевод 3000р от ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Т.
Сообщение: "Для стаи"
1 / 0
Жулик и К
21:19, 27.09.2020
Спасибо!!!
1 / 0
Жулик и К
21:24, 27.09.2020

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.09.2020 21:25]
1 / 0
Жулик и К
21:27, 27.09.2020
Альфа и осень золотая))))
1 / 0
LucyFranky
13:05, 29.09.2020
уважаемый модератор, прошу проверить, закрыть. отчет июля.

долг августа 7150р. в новой темке сентября
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация