Котик на улице, подскажите с передержкой.
а
Александра 123
09:56, 10.08.2020
Молодой котик, года два. Пришел месяц назад к подъезду. Ласковый, общительный. Ест сухой и влажный корм. Скорее всего выкинули, у нас тут многие снимают, бросают животных при переезде. Может быть потерялся. Кастрировали, от блох и глистов дали. Хотим поставить Нобивак.
К кому можно попросится на передержку?
Платно естественно.
К кому можно попросится на передержку?
Платно естественно.
а
Александра 123
10:41, 10.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2020 10:41]
а
Александра 123
10:42, 10.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2020 10:44]
а
Александра 123
10:45, 10.08.2020
а
Александра 123
11:03, 10.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 10.08.2020 11:05]
а
Александра 123
11:06, 10.08.2020
g
grig456
12:28, 10.08.2020
Красавчик!
а
Александра 123
13:51, 10.08.2020
Спасибо.
p
Pegi
15:52, 10.08.2020
Уютные коты - есть ВК, но это котогостиница.
Или смотрите тему о платных передержках.
МОЛОДЦЫ!
Или смотрите тему о платных передержках.
МОЛОДЦЫ!
а
Александра 123
20:16, 10.08.2020
Передержки смотрим, Северка врядли. Нам нужно чтоб за ним посмотрели, как у него с лотком. Ему б домашнюю малонаселенную, больно уж он скромный, тихий.
а
Александра 123
20:17, 10.08.2020
Спасибо за вариант.
p
Pegi
21:35, 10.08.2020
Если кто-то предложит, озвучьте на форуме, так как есть и черные передержки, где животное погибнет "за взнос"
а
Александра 123
22:04, 10.08.2020
Не, мы с единоразовым взносом даже не рассматриваем.
g
grig456
12:39, 11.08.2020
u
urticaa
13:21, 11.08.2020
Какой хороший
а
Александра 123
17:42, 11.08.2020
Очень, хороший. Он к улице совсем не приспособленный, даже на дерево забраться не может. Прячется в подвале, но он весь на индивидуальные секции разделен, это еще хозяева подполья не поняли, что он там сидит, греется. Заметят воздухоотвод закроют пускать не будут. Жалко котю очень.
а
Александра 123
18:41, 11.08.2020
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2020 18:42]
а
Александра 123
19:08, 11.08.2020
Было тепло он везде валялся, лапки потягивал, сейчас из этой дырки носа не кажет. Холодно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.