Режевской бедолага ,гнилая рана. ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОКУПКЕ корма! 3500рублей!

20:11, 09.08.2020
Прошу помощи неравнодушных людей!

В начале лета в городе Реж мне на глаза попался котик, который явно нуждался в помощи...(котик из этой темы,мы искали ему транспорт до Екатеринбургаhttps://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3422... )
Он заживо гнил,гнила попа,сочился гной,рана или укус.... И все это усугублялось жарой... Котик уже чаще лежал,чем бегал... Было видно,что ему тяжело и больно. Узнав,что он ничей,бездомный, пришлось искать варианты как ему помочь... Понимала,что лечение будет длительным... И вариантов лечения его в Реже просто не было.
Спасибо большое неравнодушным людям в Екатеринбурге,кто взялся за него, кто отозвался, а именно Шпиневой Т. за то,что она взяла все расходы на себя в клинике ( клиника "Рада"), а это 6895 рублей!!! Котику долгое время пришлось провести в стационаре, ему ставили дренаж,вычищали рану, так же у него был обнаружен подкожный клещ,который так же был пролечен; огромное спасибо Елене и Людмиле (передержка),они забрали кота после стационара , сейчас он находится у них,также помогли с большей частью оплаты такси до Екатеринбурга(1500р.). Без этой помощи просто бы ничего не получилось!!!

Сейчас необходимо оплатить корм для моего подопечного (Честер,так назвали его в клинике)! Передержка закупает 10кг корма ,Проплан,за 3500р. И я прошу у вас помощи собрать эту сумму !!! Прошу неравнодушных отозваться,помочь кто сколько сможет!

Ниже прикрепляю все фото .Все переводы для передержки,все чеки будут мной прикреплены ниже!!!


Моя страница в вк : https://vk.com/id10645817

Мой номер телефона 8950-658-3220 (Елена Алексеевна К.) Перевод по номеру телефона.

НЕОБХОДИМО 3500Р.



СОБРАНО:
10 августа 2020
500р. Ирина "Котику"
250р. Ольга Борисовна Л. 250р. "КОТИКУ"


11 августа 2020
нет поступлений


12 августа 2020
1200р. Надежда Александровна К. 1200р. "Честеру"

13 АВГУСТА 2020
200р. Светлана Константиновна "Честеру от Пуши"

15 августа 2020
100р. Наталья Семеновна В. "котику на корм"

16 августа 2020
100р. Наталья Семеновна В. "Честеру на корм"

ОСТАЛОСЬ: 1150р.



В Реже:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 10.08.2020 23:26]


[Сообщение изменено пользователем 12.08.2020 23:01]

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2020 21:40]

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2020 22:46]

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2020 23:51]
4 / 1
20:11, 09.08.2020
Перед дорогой в Екатеринбург,пойман,ждем такси:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 1
Pegi
21:21, 09.08.2020
:super:
4 / 1
18n
14:14, 10.08.2020
+500 с карты 6546
3 / 0
22:03, 10.08.2020
Огромное СПАСИБО Ирине с карты номер 6546 поступило 500 рублей "Котик" для Честера!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!! Это первая помощь,которая пришла сегодня! Перевод для передержки обязательно выложу!!!
2 / 0
23:19, 10.08.2020
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Ольге Борисовне Л. !! Только что поступило 250р. "КОТИКУ" :-) Благодарю ВАС!!!:-)
1 / 0
23:50, 11.08.2020
Подниму!!
2 / 0
22:52, 12.08.2020
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Александровне К. ,она отправила сегодня 1200р." Честеру"!!! Это просто огромная помощь ! Очень существенная!!! Спасибо от всей души!!!

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2020 22:52]
1 / 0
23:25, 12.08.2020
Сегодня состоялся разговор с передержкой (Еленой) , которая попросила эту сумму ,которая была предназначена на корм, передать финансовому куратору Татьяне Шпиневой (напомню,что именно она покрыла все расходы пребывания Честера в клинике,почти семь тысяч рублей, все это прослеживается в документах), возникла необходимость в деньгах для другого животного в клинике, просят покрыть , передать поступившие средства. Поэтому прикрепляю второй перевод уже от передержки (Елены) к финансовому куратору (Татьяне) ,первый чек 750р. поступившие чуть ранее. Последнюю сумму в 1200р.,перевод (передержка-куратор), обязательно прикреплю позднее!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
svetik !!!
14:02, 13.08.2020
Перевела 200 руб на корм от Пуши.
2 / 0
21:33, 14.08.2020
Хочу сказать еще раз огромное спасибо Светлане Константиновне! Которая перевела 200р. "Честеру от Пуши". А что для меня было очень приятно ,что это хозяйка одной из моей подобрашки (Пуши), котрая была подобрана и пристроена мной уже 7 лет назад:-) Очень неожиданно, приятно,что помнят и даже помогают:-)

Переводы прикрепляю ниже!!



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 14.08.2020 21:37]
2 / 0
22:07, 14.08.2020
3 / 0
n777koshka
02:24, 15.08.2020
100р красавцу котику на корм.
1 / 0
17:15, 16.08.2020
Спасибо большое!!! Наталья Семеновна В. 100р. "котику на корм". Спасибо!!!

Чек перевода прикреплю чуть позднее,подожду сегодня как пройдет день...


А пока поднимаю тему!!!!!
1 / 0
22:52, 16.08.2020
Подниму :-(
1 / 0
n777koshka
00:10, 17.08.2020
Еще 100р для Честера.
0
23:48, 17.08.2020
Наталья,спасибо вам еще раз:-) Я вчера получила. Более поступлений не было :-( Завтра тогда отправлю и прикреплю чек перевод 200р. от вас на передержку, а там финансовому куратору!! Спасибо:-)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация