Сбитыш у Меги.

IK2010
10:00, 20.06.2020
У Меги, на трассе у выезда с моста в сторону города лежит рыжая сбитая собака. Я не могла остановится. Если кто то там рядом , Посмотрите , пожалуйста. Если живой, приеду и займусь им сама. У меня получится там проехать только вечером самой посмотреть.
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация