Птица пострадала от хвостатых, как помочь?
s
Sherif-Markiza
12:09, 19.06.2020
Добрый день, форумчане! Сегодня у котов отбила птичку, пока живая, но крыло одно переломано. Держать в доме не могу, два кота, и на улицу выбросить тоже не могу. Сидит пока в коробке, а что дальше... Да и крыло надо бы вправить, иначе никогда не взлетит. Возможно у кого-то есть опыт?! Любая
информация будет кстати.
12:14, 19.06.2020
"вправлением" крыльев должен заниматься специалист, а не тот у кого есть "опыт". Покажите птицу веторнитологу- в Эфе на бакинских комиссаров принимает Аверьянова Е. А., в Зооспец на Сулимова 23 принимает Суркова Т. Г., в Д. Айболит на рассветной принимает Вагин А. А. (вроде сегодня у него прием).
У вас срочное дело, поэтому к любому из перечисленных специалистов (других, понимаюших в птицах никого нет).
м
МарГера
12:16, 19.06.2020
Там, скорее всего, и раны есть.
Обработайте до врача Хлоргексидином.
Если есть рана, нужен антибиотик + сопроводительная терапия - к врачу срочно.
Обработайте до врача Хлоргексидином.
Если есть рана, нужен антибиотик + сопроводительная терапия - к врачу срочно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.