Сходила за хлебушком. Котенок и щенок

Добрая Фурия
00:59, 18.06.2020
Доброй ночи всем! Недавно пришла из магазина и по пути домой попались 2 девочки младших классов с щенком и котенком на руках. Ко мне подошли и предложили взять. Я спросила откуда животные и почему на ночь глядя так срочно нужно их отдать. Внятного ничего не сказали, что-то типа "подруги попросили пристроить". В таком возрасте детей обмануть нетрудно, отправили девочек одних в сумерках с животными.. Подозреваю, что очередные плодильщики появились. Как бы то ни было, а жалко. Я детей попросила пока в своих домах придержать. Котенок - девочка, щенок - мальчик. Визуально чистенькие, но к вету, конечно, надо их. Неизвестно откуда, что и как. Помогаю информационно. На вид примерно по 1 мес. обоим. Ищем хозяев. Р-н С. Сортировка



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:02]

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:03]

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:04]
13 / 1
Добрая Фурия
09:25, 18.06.2020
Подниму малышей :super:
5 / 0
Добрая Фурия
11:18, 18.06.2020
:hi:
2 / 0
нет120му
11:21, 18.06.2020
От пользователя Добрая Фурия
На вид примерно по 1 мес. обоим

На вид щенок сосунок, не старше 3 недель.
Котёнок наоборот около 3-4 месяцев.
6 / 2
12:13, 18.06.2020
От пользователя Добрая Фурия
Я детей попросила пока в своих домах придержать.

Не так просто дети по улицам с ними ходят вечером, навряд ли родители пустили до этого домой с ними, и навряд ли пустят после. Они (котенок со щенком) уж где-нибудь по подъездам сидят.
13 / 0
ОпЛЮШКА
12:42, 18.06.2020
Вы в контакте указали номер телефона девочки, уберите, Вам там написали об этом. Мало ли кто и с какой целью будет ей звонить.
8 / 1
Добрая Фурия
13:14, 18.06.2020
От пользователя ОпЛЮШКА
Вы в контакте указали номер телефона девочки, уберите, Вам там написали об этом. Мало ли кто и с какой целью будет ей звонить.

Модераторы убрали еще утром.
3 / 0
Добрая Фурия
13:16, 18.06.2020
От пользователя настяфро
Не так просто дети по улицам с ними ходят вечером, навряд ли родители пустили до этого домой с ними, и навряд ли пустят после. Они (котенок со щенком) уж где-нибудь по подъездам сидят.

И что теперь? Смотрю на комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки и уж тем более чего-то дельного.
3 / 9
Добрая Фурия
13:17, 18.06.2020
От пользователя Моляша (Моль в Камуфляже)
На вид щенок сосунок, не старше 3 недель.
Котёнок наоборот около 3-4 месяцев.

Спасибо! Я не научилась определять ;-)
2 / 4
ОА-я
14:01, 18.06.2020
От пользователя Добрая Фурия
Смотрю на комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки и уж тем более чего-то дельного.

А "дельное" - это что?
Если Вы -
От пользователя Добрая Фурия
Ищем хозяев.

то это не здесь, а на форуме "В добрые руки кошки"
Здесь ищут передержку, указывая, чем Вы и сами можете помогать, помощь с фото и пиаром и т.п.
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация