Сходила за хлебушком. Котенок и щенок
д
Добрая Фурия
00:59, 18.06.2020
Доброй ночи всем! Недавно пришла из магазина и по пути домой попались 2 девочки младших классов с щенком и котенком на руках. Ко мне подошли и предложили взять. Я спросила откуда животные и почему на ночь глядя так срочно нужно их отдать. Внятного ничего не сказали, что-то типа "подруги попросили
пристроить". В таком возрасте детей обмануть нетрудно, отправили девочек одних в сумерках с животными.. Подозреваю, что очередные плодильщики появились. Как бы то ни было, а жалко. Я детей попросила пока в своих домах придержать. Котенок - девочка, щенок - мальчик. Визуально чистенькие, но к вету,
конечно, надо их. Неизвестно откуда, что и как. Помогаю информационно. На вид примерно по 1 мес. обоим. Ищем хозяев. Р-н С. Сортировка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:02]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:03]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:04]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:02]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:03]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2020 01:04]
д
Добрая Фурия
09:25, 18.06.2020
Подниму малышей
д
Добрая Фурия
11:18, 18.06.2020
н
нет120му
11:21, 18.06.2020
На вид примерно по 1 мес. обоим
На вид щенок сосунок, не старше 3 недель.
Котёнок наоборот около 3-4 месяцев.
12:13, 18.06.2020
Я детей попросила пока в своих домах придержать.
Не так просто дети по улицам с ними ходят вечером, навряд ли родители пустили до этого домой с ними, и навряд ли пустят после. Они (котенок со щенком) уж где-нибудь по подъездам сидят.
о
ОпЛЮШКА
12:42, 18.06.2020
Вы в контакте указали номер телефона девочки, уберите, Вам там написали об этом. Мало ли кто и с какой целью будет ей звонить.
д
Добрая Фурия
13:14, 18.06.2020
Вы в контакте указали номер телефона девочки, уберите, Вам там написали об этом. Мало ли кто и с какой целью будет ей звонить.
Модераторы убрали еще утром.
д
Добрая Фурия
13:16, 18.06.2020
Не так просто дети по улицам с ними ходят вечером, навряд ли родители пустили до этого домой с ними, и навряд ли пустят после. Они (котенок со щенком) уж где-нибудь по подъездам сидят.
И что теперь? Смотрю на комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки и уж тем более чего-то дельного.
д
Добрая Фурия
13:17, 18.06.2020
На вид щенок сосунок, не старше 3 недель.
Котёнок наоборот около 3-4 месяцев.
Котёнок наоборот около 3-4 месяцев.
Спасибо! Я не научилась определять
о
ОА-я
14:01, 18.06.2020
Смотрю на комментарии не несущие никакой смысловой нагрузки и уж тем более чего-то дельного.
А "дельное" - это что?
Если Вы -
Ищем хозяев.
то это не здесь, а на форуме "В добрые руки кошки"
Здесь ищут передержку, указывая, чем Вы и сами можете помогать, помощь с фото и пиаром и т.п.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.