СПАСИБО! Кот Гриша (Gray) уходим в пиар.

Марго2010 (двуличность людей.....
07:11, 14.06.2020
От пользователя n777koshka

Спасибо большое за помощь :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
10:48, 15.06.2020
:super: :super: :super:
Гришаню вверх
Крутого парнишку)))
4 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
23:20, 15.06.2020
Ап мальчишке :-)
4 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:13, 16.06.2020
Помощь актуальна для Гришеньке.
Ап ап мальчика.
5 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
14:22, 16.06.2020
Завтра планы забирать Гришу из клиники. :-)
5 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
21:34, 16.06.2020
Мальчика вверх.
:super:
5 / 0
Pegi
23:47, 16.06.2020
4 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
11:40, 17.06.2020
:super:
Забрали Гришеньку.
:-)
3 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:25, 17.06.2020
У Гришеньки долг за услуги ветклиники.

Приход: 2306-00

Расход: 4786-00
- 1106-00 корм РК по акции 4 упаковочки
- 3680-00 услуги 2 недели ветклиники: обработки, кастрация, вакцинация - карантин

Остаток: ДОЛГ 2480-00
3 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:31, 17.06.2020
Остаток: минус 2480-00
По разрешению Вероники- остаток долга гасим из суммы Кузеньки. Что осталось от расходов.
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3413...
Долга НЕТ! :flowers:

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2020 12:32]
4 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:32, 17.06.2020
Спасибо большое всем за огромную помощь котейкам. :flowers: :flowers: :flowers:
4 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:50, 18.06.2020
2 / 0
Марго2010 (двуличность людей.....
12:50, 18.06.2020
2 / 0
Lvichechka
13:08, 18.06.2020
Шикарный кот,спокойный и с чувством собственного достоинства,умница.Красавец.Голосок писклявый :-) не соответствует внешности :-D не хочет сидеть в клетке-типо-а что этим мордам можно гулять,а я что????понял,что пока не выпущу,философски улегся в гамак.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация