25.01 Пропала девочка йоркширский терьер

batalov.sergey1986
16:16, 26.01.2020
Потерялся карликовый йоркширский терьер, по кличке "Кэтти"!
Ориентир - г.Екатеринбург, последний раз была замечена в парке Маяковского (ЦПКиО)
Убежала 25 января в парке, примерно в 21:30

❗❗У СОБАКИ ХРОНИЧЕСКАЯ ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ДОРОГОСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ, ВКЛЮЧАЮЩЕГО ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ, А ТАК ЖЕ ПРОЦЕДУРЫ ГЕМОДИАЛИЗА. ❗❗

Маленькая размером, до 30 см в холке, вес 1.5кг, в голубом костюме с помпоном на капюшоне
ЛЮБОЕ вознаграждение при находке!
Прошу всех, кто ее видел и располагает любой информацией обратиться : 8-992-008-01-75 (Екатерина)
Сергей 89826666266

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2020 00:07]
5 / 6
Helper1973
16:45, 26.01.2020
Килограмм без поводка, простите?
10 / 5
Helper1973
16:48, 26.01.2020
Там должны быть камеры, посмотрите их.
Следите за Авито, ваш ребенок запросто там может всплыть. Хапуги не заканчиваются.
Не ведитесь на мошенников и угрозы отрезать собаке лапу если деньги не переведёте.
В СС раскидали?
Найдись Малышка, можно с ума сойти от потери своей собаки :weep:
8 / 2
Nikki_No
17:02, 26.01.2020
Там, похоже, с ума сошли давно, раз килограмм с бантиком додумались без поводка выгуливать.автор,мониторьте соцсети и электоонные доски обьявлений. Перепродадут с вероятностью 60 %. За новогодние каникулы были найдены два мопса, нашедшие сами разместили обьявы о находке в соцсетях и просили помощи передержкой. В итоге конда помощь им была предложена, стали сливаться и отмораживаться. В последующем судьбу собак удалось проследить. Одна была продана нашедшими на авито, обьявка после этого быстро удалена. Вторая продана первым же позвонившим, предложившим за собаку 2 тыс.нам удалось достать их тел. С момента вывоза ими собаки у нашедших по настоящий момент он выключен. Думаю, симка давно выброшена. Явно, что ничего хорошего собаку в таком раскладе не ждет.
7 / 4
Helper1973
18:29, 26.01.2020
https://vk.com/wall-120644101_14147
Ваша? :-(
Репосты!
5 / 2
сейчас читают
Lana
03:02, 27.01.2020
проверьте территорию в р-не пропажи - нет ли открытых колодцев, ям, проталин (в случае прогулки у реки) - могла банально упасть в колодец.
Если есть стройки рядом- поговорите с гастарбайтерами, обещайте вознаграждение, был случай, что йорк просто пришел на стройку и таджики его подобрали, вернули хозам, которые активно искали. Может, сторожа какие-то есть.
Много-много объявлений по округе с ключевым словом ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
7 / 0
batalov.sergey1986
10:57, 27.01.2020
Собака наша, просто разные контакты
1 / 1
oseny**
14:34, 28.01.2020
:-(
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация