SOS!! SOS!! НУЖНЫ ДОНОРЫ для кошки Джины!!!!!

laiza80
16:18, 20.01.2020
Донор еще нужен!! Спасибо огромное Светлане и ее кошечке Марте. Марта молодец!!! Спасибо тебе Марточка!! Но не подошла кровь Марты :weep: :weep:
Группа крови Джина А
Прошу отписаться тех, кто может предоставить доноров
и в каком районе проживаете, возможность доставки...
Форумчане, выручайте!! нужны доноры для Джины из темы https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3385...
Джина находится в Нике ( ул. 8 Марта 204/2),
требования - клинически здоровы, вес больше 4 кг, желательно вакцинированы.
Можно хоть сейчас приехать и сдать кровь на совместимость, у меня к сожалению нет машины, никого не смогу привезти.
Если кто сможет после работы пожалуйста!!!
Джина борется и ждет!!!!!
мой номер 89122253228

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 10:07]

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 10:09]
8 / 0
Бульк…. Бульк
16:31, 20.01.2020
На Черепанова у Светланы есть Доноры . Она может кота дать , но надо увезти-привезти самим
Тел дам в лс , если до вариантов не будет у вас
Можно в конце концов такси организовать
5 / 0
Pegi
17:50, 20.01.2020
:-(
6 / 0
Solnishkoo
20:33, 20.01.2020
апапапапап!!! :-(
3 / 0
Бульк…. Бульк
22:59, 20.01.2020
Донора уже давно нашли . Спатсибо Светлане
4 / 0
Solnishkoo
22:59, 20.01.2020
Пусть кисе это поможет, дай Бог
7 / 0
laiza80
10:06, 21.01.2020
Донор не подошел!
Пока состояние стабильное, но уровень эритроцитов остается на уровне 2, так что в любе время может понадобиться донор
2 / 0
Pegi
12:24, 21.01.2020
:-( :-(
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация