SOS!! SOS!! НУЖНЫ ДОНОРЫ для кошки Джины!!!!!
l
laiza80
16:18, 20.01.2020
Донор еще нужен!! Спасибо огромное Светлане и ее кошечке Марте. Марта молодец!!! Спасибо тебе Марточка!! Но не подошла кровь Марты
Группа крови Джина А
Прошу отписаться тех, кто может предоставить доноров
и в каком районе проживаете, возможность доставки...
Форумчане, выручайте!! нужны доноры для Джины из темы https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3385...
Джина находится в Нике ( ул. 8 Марта 204/2),
требования - клинически здоровы, вес больше 4 кг, желательно вакцинированы.
Можно хоть сейчас приехать и сдать кровь на совместимость, у меня к сожалению нет машины, никого не смогу привезти.
Если кто сможет после работы пожалуйста!!!
Джина борется и ждет!!!!!
мой номер 89122253228
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 10:07]
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 10:09]
Группа крови Джина А
Прошу отписаться тех, кто может предоставить доноров
и в каком районе проживаете, возможность доставки...
Форумчане, выручайте!! нужны доноры для Джины из темы https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3385...
Джина находится в Нике ( ул. 8 Марта 204/2),
требования - клинически здоровы, вес больше 4 кг, желательно вакцинированы.
Можно хоть сейчас приехать и сдать кровь на совместимость, у меня к сожалению нет машины, никого не смогу привезти.
Если кто сможет после работы пожалуйста!!!
Джина борется и ждет!!!!!
мой номер 89122253228
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 10:07]
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2020 10:09]
б
Бульк…. Бульк
16:31, 20.01.2020
На Черепанова у Светланы есть Доноры . Она может кота дать , но надо увезти-привезти самим
Тел дам в лс , если до вариантов не будет у вас
Можно в конце концов такси организовать
Тел дам в лс , если до вариантов не будет у вас
Можно в конце концов такси организовать
p
Pegi
17:50, 20.01.2020
s
Solnishkoo
20:33, 20.01.2020
апапапапап!!!
n
n777koshka
22:15, 20.01.2020
АП!
б
Бульк…. Бульк
22:59, 20.01.2020
Донора уже давно нашли . Спатсибо Светлане
s
Solnishkoo
22:59, 20.01.2020
Пусть кисе это поможет, дай Бог
l
laiza80
10:06, 21.01.2020
Донор не подошел!
Пока состояние стабильное, но уровень эритроцитов остается на уровне 2, так что в любе время может понадобиться донор
Пока состояние стабильное, но уровень эритроцитов остается на уровне 2, так что в любе время может понадобиться донор
p
Pegi
12:24, 21.01.2020
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.