Прибилась собака с травмированным глазом, хозяйн отзовись!!!

Т.т.т
11:28, 20.01.2020
17 января на Металлургов прибилась небольшая собачка с купированным хвостом. Девочка. Один глаз травмирован. В подъезд не заходит, лежит на снегу. Хозяева, откликнитесь!!!
8904 380 8056
8901 414 4362 Наталья



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 3
urticaa
11:32, 20.01.2020
Девочки, искали, вроде такую, посмотрите в потеряшках.... :-(
6 / 2
Т.т.т
14:17, 20.01.2020
Спасибо! Но если Вы имели ввиду потеряшки-тему вверху, то там нет такой собачки :weep:
Она явно домашняя, скромная, ну неужели её никто не ищет....
3 / 3
urticaa
14:29, 20.01.2020
Вот тут посмотрите
https://yatd.ru/category/lost/
https://vk.com/yatd_vk
3 / 1
Т.т.т
16:55, 20.01.2020
От пользователя Долевка
Вы- т свою нашли?


Простите, Вы про что сейчас?
Я сегодня специально зарегистрировалась на сайте, чтобы создать тему.
Может с таким ником ещё кто-то есть.
6 / 17
231074
17:21, 20.01.2020
Вы видимо форум считаете идиотами.
12 / 8
Т.т.т
11:17, 21.01.2020
Я понимаю, что сейчас на форуме принято считать всех мошенниками, врунами и прочими нехорошими людьми.
Доказывать обратное не вижу смысла.
Реальность такова, что вчера я действительно первый раз зарегистрировалась на форме, когда хотела создать тему, вылезло сообщение: какой ник вы хотите.
В теме не просят ни денег, ни забрать собаку, тогда с чего мне прикидываться и как Вы выразились считать кого-то идиотами.

По собаке: никуда не уходит. Вчера/сегодня решается вопрос с фиксацией собаки, и временном убежище.
Обратите внимание пожалуйста, возможно кто-нибудь видел эту собаку у пожилого человека, возможно у них нет выхода в интернет.
Объявления распечатали, будут развешаны по району.
9 / 2
LudmilaMira
11:21, 21.01.2020
Может вы хотя бы на время зафиксирует собачку? А то все труды могут оказаться напрасными если она убежит. :-( И у нее реально потерянный вид, похожа на бывшедомашнюю
4 / 0
urticaa
11:51, 21.01.2020
Девочки, помните тема была, что искали собаку то ли с передержки убежала, то ли с пристроя.....мне вот кажется, что очень похожа эта и о хвосте что то , вроде, было.....я мельком видела тему, но она до Нового Года была, мне не найти сейчас......может кто то вспомнит? :-(
7 / 0
Т.т.т
22:35, 24.01.2020
От пользователя LudmilaMira

В этот же день нашли место, пошли её забирать, а она ушла :weep:
Сейчас её видят в районе Заводская- Крауля-Татищева. На Металлургов больше не появляется.
Если кто увидит, попробуйте зафиксировать её. Или хотя бы позвоните, постараемся приехать быстро!
7 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация