Помощь в отлове. Срочно!!!Шарпей без лапы ВИЗ Радугапарк. Чей???

Адреналин66
12:26, 18.01.2020
На ВИЗе в районе Радугапарка бегает трехлапый шарпей. Истощенный
и очень замерзший. В красноватом ошейнике. Попытки отловить собаку успехом не увенчались. Тема создана по просьбе Татьяны (Nоdam)
Контактный телефон : 89193669649 Светлана



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для репоста:
https://vk.com/id85742910?w=wall85742910_4543%2Fal...

https://local.yandex.ru/districts?event_id=2490382...

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2020 14:00]
7 / 0
lora0105
12:46, 18.01.2020
https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=3386...
Не может оказаться потеряшкой из этой темы???
За 18 дней бездомной жизни всё может случиться...
4 / 1
13:05, 18.01.2020
От пользователя lora0105

Нет, это не Гера точно.
2 / 0
Адреналин66
13:17, 18.01.2020
Ребятки, кто может помочь отловить собаку. Светлана одна пытается это сделать, Не получается
11 / 0
Адреналин66
14:16, 18.01.2020
Помощь в отлове требуется!!!!!!!!!!!!!
7 / 0
Адреналин66
15:33, 18.01.2020
ап
3 / 0
Адреналин66
16:39, 18.01.2020
Спряталась за забором закрытой территории . Как вот ее оттуда доставать




[Сообщение изменено пользователем 18.01.2020 16:44]
6 / 2
Бульк…. Бульк
16:54, 18.01.2020
Я так поняла, что ГЕС хотела приехать помочь, Тк в Екатеринбурге была, но Светлана или кто, сказали ей «его не поймать, не надо ехать» и бросили трубку. Видимо не особо нужна им помощь?
5 / 1
ГЕС1954
16:56, 18.01.2020
[quote]
От пользователя Адреналин66
Помощь в отлове требуется!!!
Да нет, не требуется, судя по ответу Светланы. С утра сегодня отловила дикошарку на стерилизацию и потом отвезли к Лаподаям собаку из клиники Марышевой. Татьяна скинула мне номер Светланы. Позвонила ей , узнать, что и как . А девушка мне ответила, что - нет, нет, вам не поймать. он не подходит. На "нет" и суда нет. не буду же я навязываться с помощью. Поехала домой, там щенки проголодались.
17 / 2
Адреналин66
17:02, 18.01.2020
На сколько я знаю, Светлана с утра ходит за этой собакой. Возможно, Евгения Степановна, возникло недопонимание между вами. Собака ушла на закрытую территорию . Охранника там нет. Попасть туда невозможно. Может поэтому Светлана и сказала Вам, что не поймать собаку. Мы ведь все знаем Вашу занятость. И никому не хочется тратить ваше время впустую.
10 / 1
darvinpol
17:31, 18.01.2020
Да разве есть место, куда нельзя попасть, ради спасения собаки? Тем более для Евгении Степановны. Если это двор чей-то, попросить открыть можно!
Надо наоборот было позвать и попробовать вместе! Нельзя начинать разговор с отрицания! Вот и непонимание возникло!
13 / 1
ГЕС1954
17:43, 18.01.2020
От пользователя Адреналин66
 Адреналин66 

Не разучилась пока еще по заборам лазить. Вы уже забыли Старопышминск, как чаушку ловили? Судя по видео, можно было под калиткой просочиться.
10 / 1
Адреналин66
17:47, 18.01.2020
Хозяйка найдена. Собака дома!!!!!!!!!!!!
15 / 0
ГЕС1954
17:48, 18.01.2020
Хозяйке бы померзнуть на улице!
13 / 0
Адреналин66
17:49, 18.01.2020
От пользователя ГЕС1954
Вы уже забыли Старопышминск, как чаушку ловили?

Помню, помню, Евгения Степановна. Я и тогда была удивлена ВАшей смекалке и энэргии. Я помладше Вас немного, но мне до Вас далеко....
9 / 0
darvinpol
18:55, 18.01.2020
От пользователя Адреналин66
Хозяйка найдена. Собака дома!!!!!!!!!!!!

Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Трехлапая собака ловчее хозяйки оказалась! Для этого и придумали замечательную вещь - ПОВОДОК называется!
12 / 0
urticaa
23:07, 18.01.2020
От пользователя darvinpol
Для этого и придумали замечательную вещь - ПОВОДОК называется!

не....не знают. не слышали.... :ultra:
6 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация